VistaNews.ru


Как облегчить работу специалисту по закупкам: обзор Torgbox

7-05-2020, 07:49

За год размещается больше 4 млн. государственных и корпоративных закупок – часто их ищут на официальном портале ЕИС, он является вполне удобным. Но иногда его функционала сильно не хватает – для примера, если требуется срочно собрать развернутую и достоверную информацию о каком-либо контрагенте.

Из-за этого желательно применять сервис поиска закупок – существенно облегчите ежедневную работу, а появившееся время будете расходовать на сбор необходимых документов, благодаря чему увеличите вероятность победы. Заметьте, это актуально даже для небольших предприятий и предпринимателей, которые до сих пор подбирают тендеры исключительно вручную: из-за данного подхода вы упускаете ряд весьма хороших сделок.

Многие эксперты рекомендуют сайт Torgbox, рассмотрим его минусы и плюсы.

Обзор сервиса Torgbox:

  • Интеллектуальный поиск по ключевым словам. При введении запроса в строку выполняется поиск среди лотов, план-графиков, заголовков, объектовых и реестровых номеров, объектов закупок, ИКЗ, кодов и наименований ОКВД2. Удобно, что учитываются не исключительно прямые вхождения ключевиков, но и все их склонения – например, творительный падеж в единственном числе.
  • Фильтры. Сделан серьезный фильтр свыше чем с шестнадцатью актальными параметрами – начальная цена, дата размещения, регион публикации, этап закупки и т. д. Грамотно, поскольку таким образом можно ощутимо сузить область , где происходит поиск закупок – поэтому получится рассматривать исключительно подходящие варианты. Помимо того, найденные результаты предлагается сортировать по релевантности и иным показателям.
  • Шаблоны. Каждый раз не нужно вводить интересные вам запросы – вполне достаточно сформировать шаблон и использовать его в дальнейшем практически одним нажатием мыши. Экономия времени. Вдобавок при желании возможно оформить специальную рассылку – получать в определенный час информацию о свежих закупках, которые являются подходящими для вашей компании.
  • Сведения о контрагентах. Опубликованы по максимуму развернутые полезные сведения про участников – данные о заказах и закупках, реквизиты фирм, бухгалтерская отчетность, имена руководства, основных конкурентах в закупках и т. д. Найдете всю интересующую информацию предельно оперативно.

Как видите, применять сервис удобно. Вдобавок у него имеется немало других полезных функций – в качестве примера, возможность получить банковскую гарантию, открыть спецсчет, оформить тендерный займ или кредит.

А оценить Torgbox самостоятельно получится совершенно бесплатно – на сайте torgbox.ru дают 7 дней демо-доступа. Рекомендуем попробовать!

Подписаться:

Поделиться: