VistaNews.ru


«Мир Дверей» и сотрудничество с ними

3-08-2015, 14:03

Как я решил сотрудничать с «Миром Дверей»

Как начальник строительной компании, я часто ищу новых поставщиков, которые могут предложить приличные товары по хорошей цене. Недавно возникла необходимость купить целую партию дверей – было несколько заказов на капитальный ремонт квартир, который как раз включал смену входных конструкций. Старый поставщик дверей стал требовать за них слишком высокую цену, поэтому нам пришлось прервать сотрудничество. Тогда я вышел на компанию «Мир Дверей». Эта компания является достаточно крупной и имеет филиалы во многих городах и странах, я слышал о ней и раньше, но изначально меня устраивала работа с менее известными компаниями. Я решил рискнуть и связаться с «Миром Дверей», сначала через их официальный сайт (http://mirdverei.kiev.ua/), а потом по телефону. Сотрудничество очень понравилось. Однако, обо всём по порядку.

Немного о работе с компанией

Сначала нам попался богатый клиент, который хотел взять себе бронедверь, так как опасался за свою жизнь: большой бизнес, как известно, сопряжён с некоторым риском. Мы посовещались с клиентом, и он решил взять вот эту бронедверь: она показалась ему весьма приличной, да и наши специалисты оценили её по достоинству, подтвердив правоту клиента. Мы приехали, осуществили монтаж, а потом, через несколько месяцев, клиент позвонил нам и поблагодарил ещё раз за то, что мы помогли сделать ему правильный выбор – на его квартиру было совершено нападение, но дверь выстояла. Более того, на ней в конечном итоге не оказалось никаких значительных повреждений. Таким образом, все мы на практике убедились в том, что наш новый поставщик действительно знает своё дело. В последующем мы завязали ещё более тесные контакты, и теперь мы время от времени перенаправляем к «Миру Дверей» клиентов, желающих приобрести входные стальные двери на заказ с какими-то особыми параметрами, например – нестандартной формы, нестандартного размера или с особым оформлением. Ознакомиться подробнее с асортиментом Вы можете на сайте компании. Как нашим специалистам, так и нашим клиентам, нравится то, что у компании «Мир Дверей» весьма широкий ассортимент товаров. Также радуют цены и крайне сжатые сроки доставки товара.

Ещё немного о работе с «Миром Дверей»

В целом, нашим установщикам очень легко работать с продукцией компании: двери имеют надёжные крепления, понятную конструкцию, они очень надёжны, и ещё ни один клиент не предъявил нам серьёзных претензий по поводу качества монтажа или качества рекомендованного товара. Проблемы возникают, когда клиенты решают, что они более эрудированы, чем наши специалисты, заказывают недорогие двери, произведённые неизвестно где, а потом жалуются на нашу работу. Сотрудничество с описанной выше компанией таких проблем нам не приносит совсем.

Подписаться:

Поделиться: