VistaNews.ru


Hikvision и компания «Видеоглаз» анонсируют купольную IP камеру HiWatch DS-N211

19-12-2016, 10:40

Сетевая 1 Мп камера-купол DS-N211 – удачное решение для бюджетного уличного видеонаблюдения от Hikvision и компании «Видеоглаз». Эта компактная купольная модель рассчитана на морозы до -30 градусов, а среди ее возможностей – цифровой динамический диапазон, ИК подсветка на 30 метров, антивандальность, поддержка питания PoE и сменный объектив под крепление м12.

 

Недорогая уличная IP камера DS-N211 помещена в компактный антивандальный купол с защитой IP66 и с приспособленностью к температурам от -30 и до 60 градусов, то есть она будет работать как при довольно сильных морозах, так и под прямыми солнечными лучами. Этой модели не страшны ни пыль, ни дождь, ни другие погодные воздействия, не повредят ей и механические удары.

 

Сетевая 1 Мп камера DS-N211 комплектуется объективом 4 мм под крепление м12, который можно поменять на объектив 2,8 мм, 6 мм или 12 мм. Таким образом, при переносе камеры на другое место или при необходимости поменять угол обзора на больший или меньший вам не придется покупать другую камеру – достаточно будет приобрести и установить новый объектив с нужным фокусом и с креплением м12.

 

Рассмотрим возможности бюджетной камеры DS-N211 в плане изображения. Картинка передается в два потока, которые настраиваются отдельно (например, один – под «живой» просмотр, а второй – под трансляцию по сети). Оба потока передаются в реальном времени вне зависимости от их параметров, а высокое качество картинки обеспечивает специальный набор функций – таких, как цифровой диапазон DWDR и подавление шума.

 

Видеокамера DS-N211 прекрасно приспособлена к ведению круглосуточного видеонаблюдения, поскольку в ней есть ИК подсветка дальностью 30 метров. При установке на объекте камеры DS-N211 можно вообще не включать искусственное освещение, то есть – неплохо экономить на электроэнергии. Питание к этой недорогой купольной модели можно подвести не только обычным способом, но и по технологии PoE, а устанавливать ее можно на потолок или на стену.

 

Камера DS-N211 прекрасно «справится» с мониторингом на парковке, у подъезда, в гараже, в магазине, на складе и на любом другом объекте с обычными требованиями по безопасности. За более подробными сведениями (поддерживаемые протоколы, совместимость по международным стандартам, задаваемые при тревоге действия и пр.) об этой доступной по цене модели обращайтесь в компанию «Видеоглаз».

 

Источник: www.videoglaz.ru

Подписаться:

Поделиться: