VistaNews.ru


Microsoft Edge запустит новое расширение для сервиса 1Password

27-11-2016, 04:30
Компания Microsoft Edge Dev скоро запустит новое расширение для сервиса по управлению паролями под названием 1Password. По сообщению фирмы в соцсети Twitter, пользователи Windows получат к нему доступ в виде отдельных приложений.

Microsoft Edge запустит новое расширение для сервиса 1Password

 

Сервис можно будет запустить на разных браузерах и мобильных платформах Android и IOS. Его могут скачать пользователи Chrome, Opera и Firefox, а в ближайшее время и Edge. Сейчас компания сотрудничает с передовыми канадскими разработчиками и выпускает предварительную версию данного расширения для небольшого количества инсайдеров, имеющим доступ к конфиденциальным данным После этого сервис будет официально презентован публике.

1Password является платным приложением, однако его особенность в том, что оно способно собрать все пароли, которые вводит пользователь в одном месте. После обновлений сервис станет доступным везде на всех платформах Windows и MacOS. Разработана также альфа-версия для универсальной платформы Windows Store и для системы голографических приложений Microsoft HoloLens.

Подписаться:

Поделиться: