VistaNews.ru


Чем полезны кэшбэк-сервисы

23-11-2016, 15:16
В преддверии "черной пятницы" множество магазинов (в том числе и виртуальных) открывают сезон грандиозных скидок на все виды товаров. Не воспользоваться такими предложениями было бы крайне неразумно. В этот день пользователи смогут найти разнообразные товары: бытовая и компьютерная техника, аксессуары, одежда, косметика и так далее, по самым низким ценам. Традиция "черной пятницы" пришла в мир из США, это день, после которого начинают действовать рождественские скидки и начинается самая настоящая праздничная атмосфера.

Чем полезны кэшбэк-сервисы

 

Одним из самых популярных в мире интернет-магазинов, которые также уменьшают скидки в этот день, является AliExpress. Это своеобразные виртуальный "рынок", с помощью которого можно купить те или иные товары у различных продавцов (преимущественно, из Китая).

В связи с популярностью данного ресурса, его руководство разрабатывает всевозможные дополнения и расширения, полезные для пользователей. Одним из таких расширений является приложение Alibonus. Данное приложение осуществляет функцию так называемого кэшбэка (англ. - Cashback, дословно - возврат наличных). Такие сервисы рассчитаны на возврат определенного процента денег покупателю. Они сотрудничают со всевозможными магазинами на взаимовыгодных для всех сторон (магазин, кэшбэк-сервис и покупатель) условиях.

AliBonus позволяет вернуть 10% с каждой покупки на сайте AliExpress. После регистрации в AliBonus можно совершать покупки при его поддержке и возвращать деньги на счет приложения, откуда можно пополнить мобильный телефон, перевести средства на счет банковской карты, виртуального кошелька Qiwi или WebMoney и так далее. Существуют также всевозможные кэшбэк-расширения для браузеров. Такой продукт существует и для Alibonus, чтобы воспользоваться услугой могли те, кто привык совершать покупки через ПК, а не через смартфон. Кроме того, с помощью таких сервисов можно отслеживать местонахождения посылок, читать отзывы и проверять надежность продавцов.

Такая система, к тому же, с учетом многочисленных скидок, помогает в несколько раз дешевле покупать самые полезные и необходимые товары, а также экономить собственный или семейный бюджет. Возможности современного интернета достигают огромных вершин. Сегодня там можно совершить любые покупки из одной точки мира в совершенно другую, заказывать любые товары, вплоть до пищевых продуктов прямо до мной.

Подписаться:

Поделиться: