VistaNews.ru


Интернет-магазин Enter - сервис нового поколения

29-10-2016, 15:06

Шопинг в интернете давно стал чем-то обыденным для очень большого количества людей. У многих есть любимые сайты, где и совершаются самые разные покупки. Сами же интернет-магазины вынуждены постоянно развиваться для того, чтобы иметь успех в условиях высокой и при этом постоянно растущей конкуренции. В этой сфере настоящего успеха добиваются сильнейшие, такие как Интернет-магазин Enter.

 

Компания Enter, которая существует на рынке уже пять лет, благодаря упорному труду и постоянному самосовершенствованию добилась невероятного успеха и уже два года назад оборот компании достиг 9 млрд рублей с учетом НДС. Немногие компании могут похвастать такими результатами. Этот интернет-магазин предлагает своим покупателям 63 тысячи разновидностей товаров, которые разделены на 14 категорий. Что бы ни пришло в голову покупателю, с большой долей вероятности он это сможет приобрести на сайте www.enter.ru, который представляет компанию в интернете.

Преимущества интернет-магазина Enter


Очень многое в вопросе успеха той или иной компании зависит от того, чем конкретная компания выгодно отличается от прочих. У сайта, о котором мы ведем речь, есть целый ряд преимуществ.

• Немногие интернет-магазины могут похвастать не только большим ассортиментом товара, но и заботой о правильном выборе покупателя. На сайте же этого магазина есть целый раздел, посвященный рекомендациям относительно выбора в той или иной категории товаров.
• Весомым преимуществом для современных интернет-магазинов является наличие собственного мобильного приложения, которое делает максимально удобным просмотр сайта через смартфоны, которые сегодня сопровождают человека постоянно. У компании Enter такое приложение есть и оно максимально имеет удобный интерфейс и оптимальный набор функций.
• Большое количество способов оплаты покупки. При покупке на данном сайте. Вне зависимости от того, какой способ доставки был выбран, покупатель может оплатить товар любым удобным ему способом. Это может быть и оплата наличными, оплата с помощью банковской карты, электронных денег или же подарочного сертификата. Кроме того, обратившись в один из банков-партнеров компании, можно приобрести выбранный товар в кредит. Также оплата покупки доступна через онлайн-банк, или же оплатить половину от стоимости покупки, воспользовавшись бонусами «Спасибо» от Сбербанка.

Интернет-магазину Enter еще есть чем порадовать покупателей, в чем можно убедиться, посетив сайт лично.

Подписаться:

Поделиться: