VistaNews.ru


Как легко экономить в интернете

23-10-2016, 04:37

Совершать покупки в интернете стало для нас повседневным и обычным делом, ведь это очень удобно — не нужно покидать дом, интернет-магазины работают круглосуточно, легко сравнить ассортимент и цены у разных продавцов, можно заказать товар, который отсутствует в населенном пункте и сразу же его доставку. Но самый главный плюс — это возможность существенно сэкономить денежные средства. Мало того, что товары в интернете, как правило, и так дешевле чем в обычных магазинах, так ещё и постоянно действуют различные скидки, акции и промокоды.


Итак, чтобы извлечь наибольшую выгоду от покупок через интернет, нужно следовать следующим несложным правилам:

1. Необходимо пользоваться поисковыми системами и сервисами сравнения цен. Интересующая вас вещь, наверняка, продается на многих сайтах, найти самую приемлемую цену помогут сервисы сравнения цен. Не тратя лишнего времени можно сделать правильный выбор проанализировав все цены и отзывы других пользователей.

2.Использовать промокоды. Экономить ещё больше можно посещая сайт-агрегаторы скидок и купонов, например http://kody.com.ua/, где собраны промокоды огромного количества товаров со многих интернет-магазинов. Когда найдете нужный товар на сайте просто кликнете на ссылку, чтобы перейти в магазин. Там вы увидите промокод на панели. Остается только при оформлении заказа ввести его в нужное поле и получить скидку.

3. Не забывать про купоны. Если вы точно знаете где продается желанный товар, то можно сразу искать скидки именно этого сайта. Например, если вас интересуют купоны Алиэкспресс, то можно сразу переходить по ссылке, где собраны все купоны этого интернет-магазина. Здесь вы найдете различные скидки, среди которых выберете ту, которая нужна именно вам.


4. Обращать внимание на предложения бесплатной доставки — еще один верный способ сократить расходы, ведь доставка может стоит кругленькую сумму.

5. Выбирать выгодный способ оплаты тоже немаловажно. Если использовать для оплаты банковскую карту, то можно получить процент от оплаченных денег обратно на счет, потратить на ценный подарок или для оплаты следующих покупок.

Имейте в виду, что найти скидки, купоны и промокоды на собственном сайте производителя нельзя, их публикуют на специализированных сайтах для того, чтобы привлечь внимание новых покупателей и промотивировать постоянных клиентов на очередные покупки.

 

Подписаться:

Поделиться: