VistaNews.ru


Отследить почту: ищем варианты

25-11-2015, 14:39

Интернет-шопинг набирает обороты, составляя довольно серьезную конкуренцию офлайн-магазинам. Если раньше мы были ограничены в выборе покупок, то сегодня проблемы дефицита просто не существует. В сети можно купить абсолютно любые товары, начиная от одежды, детских игрушек и электроники и заканчивая предметами антиквариата и драгоценностями. Причем, география охвата совсем не ограничивается пределами России либо стран СНГ. Многие шопоголики берут «курс» на американские и китайские торговые площадки — например, Aliexpress, Amazon, Yoox или Ebay. И остаются только в выигрыше: качество лучше, ассортимент богаче, цены приятно радуют глаз. Не говоря уже о скидках и грандиозных распродажах. Единственный минус — это трудности отслеживания почты. Из-за дальности расстояний не всегда удается контролировать движение посылок в пути. Для решения подобных вопросов используются специальные сервисы. Один из них – GdePosylka.


Благодаря сервису Где Посылка отследить почту стало возможным за несколько минут. Принцип его работы предельно прост. На главной странице сайта есть строка поиска, куда необходимо ввести трек-код искомого отправления. Каждой почтовой единице при отправке присваивается уникальный буквенно-цифровой шифр, по которому ее можно идентифицировать в процессе транспортировки. Продавец сообщает трек-код покупателю, и последний может отследить почту по номеру, пока она не прибудет в конечный пункт. После ввода цифрового кода система обрабатывает информацию и автоматически выдает данные о последнем местонахождении бандероли. Таким образом, можно быть в курсе всех этапов передвижения покупок: от прохождения их через сортировочные центры и промежуточные пункты до вручения получателю.

Сервис GdePosylka предлагает еще ряд сопутствующих услуг, которые значительно упрощают отслеживание почты. Особенно если ожидается сразу несколько посылок, да еще и из разных интернет-маркетов. Зарегистрировавшись на сайте, пользователи получают возможность хранить в личном аккаунте все текущие трек-номера. Еще одна полезная функция — онлайн-информирование об изменениях статуса отправлений на электронный ящик. Причем, не имеет значения почтовой службой какой страны осуществляется доставка. И последнее — сервис работает круглосуточно, а значит, «наблюдать» за своими покупками можно в любой момент времени. Просто, удобно, доступно!

Подписаться:

Поделиться: