VistaNews.ru


Интернет-бухгалтерия «Мое дело» - помощь в развитии малого и среднего бизнеса

8-02-2019, 20:03

Начинающим предпринимателям бывает не просто разобраться во всех тонкостях ведения бухгалтерии. Бухгалтерия Мое дело - надежный и популярный сервис, который объединяет необходимые инструменты для удаленного ведения бухгалтерской отчетности и предоставляет экспертный контент. Он позволяет отказаться от услуг личного бухгалтера и доверить решение вопросов грамотным профессионалам. На какую аудитории рассчитан сервис и кому наиболее выгодно будет воспользоваться его услугами? Об этом поговорим в статье.

 

Кому подойдет сервис?

  • Малому бизнесу с количеством сотрудников до 100 человек;
  • ИП и ООО на УСН, ЕНВД, ОСНО, патенте;

Бухгалтерия «Мое дело» поможет сэкономить на оплате личного бухгалтера и значительно сократит время, затраченное на бумажную волокиту. Для крупного бизнеса предусмотрена система бухгалтерского аутсорсинга, в этом случае бухгалтерию полностью ведут наши специалисты, освобождая предпринимателя от лишних забот.

Функциональные возможности

  • Автоматическое ведение кассовой книги;
  • Выставление счетов, заполнение накладных;
  • Интеграция с основными банками;
  • Формирование платежных поручений;
  • Индивидуальный расчет взносов и налогов с учетом изменений законодательства;
  • Формирование налогового календаря с уведомлениями по смс или e-mail;
  • Автозаполнение шаблонов договоров вашими данными;
  • Возможность сформировать отчетность при помощи специального мастера и отправить ее в ИФНС в электронном виде;
  • Ведение складского учета закупаемого товара;
  • Ведение учета по каждому сотруднику, автоматический расчет зарплаты.

Это базовые функции, которыми сервис не ограничивается. Пользователю предоставляется возможность протестировать сервис в максимальном режиме в течение трех дней. После этого необходимо выбрать один из трех тарифов – «Без сотрудников», «До 5 сотрудников», «Максимальный».

Эксперты сервиса по запросу проведут необходимые консультации и помогут решить проблемы. Также сервис анализирует данные и если есть способы сэкономить на налогах - автоматически предлагает это сделать.

Надежная электронная подпись

Сервис «Мое дело» реализовал возможность применения нового вида электронной подписи. Для доступа к ней не нужно использовать сторонние программы или специальные файлы. Она хранится на сервере интернет-бухгалтерии и доступна из вашего Личного кабинета.

Применение подписи необходимо подтвердить при помощи кода из смс-сообщения, поэтому несанкционированный доступ к ней исключен.

В итоге

Вместе с сервисом интернет-бухгалтерии "Моё дело" предприниматель получает доступ к ресурсу, которой полностью закрывает все его потребности по ведению бухгалтерии. Здесь он может сдавать отчетность, рассчитывать и уплачивать налоги, не выходя из дома, получать профессиональные консультации, сверяться с контролирующими органами и многое другое. Вместе со всем этим набором бизнесмену доступна автоматизация с ТОП-14 российских банков и многими небанковскими сервисами.

А самое главное, что все данные которые вы отправляете в сервис зашифрованы по протоколу SSL. Это ваша гарантия того, что личные данные не попадут в руки мошенников и злоумышленников.

Подписаться:

Поделиться: