VistaNews.ru


Теперь Vivoadvert работает с бюджетами до 5000000$

1-08-2018, 21:09

Vivoadvert.com – опытная и авторитетная компания, основанная еще в 2005году. И за это время она достигла феноменальных результатов. Сегодня компания имеет большие обороты и делает ставку на крупных корпоративных клиентов. Ее представительства расположены в России, Казахстане и Армении.

 

На сегодняшний день в этой успешной компании работает более 90 профессионалов. Эти люди на постоянной основе, лично и удаленно, готовы помогать своим клиентам. Специалисты могут ответить на самые каверзные вопросы, а также доступно объяснить, как работать с интерфейсом сайта vivoadvert.com. Но даже если клиент компании будет не слишком опытным пользователем интернета, разобраться во всех премудростях контроля клиентского потока будет легко. Тем более результат можно отслеживать не только на сайте, но и по реальным продажам, которые поступят незамедлительно, после старта рекламной кампании с Vivoadvert. Если клиент самостоятельно не сможет разобраться с оплатой или же не поймет, как полностью оформить перевод, менеджер в режиме онлайн поможет устранить все возникшие проблемы.

 

В чем заключается преимущество компании Vivoadvert? В том, что теперь крупнейшая компания СНГ дает возможность любому бизнесу проводить рекламные кампании на сумму до 5000000долларов! При этом сервис обеспечивает продуктивное продвижение сайтов в любых нишах и по всему миру. Основной привлекаемый трафик приходится на Россию, страны СНГ, Европу и Азию. Но, в целом, рекламные стратегии сервиса задействуют также и пользователей из Южной и Северной Америки, Австралии и отдельных регионов Африки.

Vivoadvert поможет избавиться от лишней головной боли, связанной с рекламой. Клиентам не придется думать, где и что размещать. Все это сделают опытные специалисты сервиса. При необходимости, сотрудники компании проконсультируют всех желающих относительно того, какая реклама является успешной, а какую запускать нерентабельно. Владельцы собственного бизнеса могут узнать, как поэтапно проходит процесс загрузки рекламы, и на каких сайтах будут появляться их предложения о товарах или услугах. Но если клиент не захочет вникать во все эти тонкости и нюансы, специалисты компании не будут настаивать. Они просто предоставят логин и пароль от личного кабинета, где человек самостоятельно сможет проверить посещаемость своего сайта вплоть до каждой секунды. Из зоны внимания не выпадет ни один клиент. С момента заключения контракта с vivoadvert следует ожидать увеличения потока клиентов в несколько десятков раз. Это особенно актуально для крупных бизнесов, которые остановились в своем развитии, но не знают, как дальше следует продвигать свой товар.

Не всякий бизнесмен является хорошим рекламщиком. И предпринимателю не обязательно становиться маркетологом и изучать все премудрости интернет-рекламы, если ее можно заказать у опытных специалистов. Запустить новую рекламную кампанию можно всего за несколько кликов. Удобство процедуры оформления новой рекламной акции сложно передать словами. Намного проще проверить, и убедиться в этом на собственном опыте.

Если кто-то еще сомневается в том, сотрудничать или нет с компанией Vivoadvert, то стоит посмотреть на список клиентов фирмы, среди которых числятся: ВТБ24, AliExpress, Booking.com, WildBerries и другие. Их привлекает возможность получить высокопродуктивный целевой трафик, ведь через сервис vivoadvert.com ежемесячно проходит более 12,5млн. уникальных посетителей.

Всем, кто любит цифры, клиенты, которые давно сотрудничают с Vivoadvert, расскажут, что теперь конверсия их трафика составляет в среднем 5,5%. А это очень хороший показатель. Всем, кто хочет узнать, что выигрывают пользователи компании, нужно посмотреть на суммарный оборот клиентов, который за прошлый год составил 126млн.долларов.

Раскрутить бизнес с поддержкой профессионалов очень просто. Если бизнес замер в своем развитии и руководители не знают, куда им дальше идти, то пора обращаться к Vivoadvert. В компании можно получить все необходимые консультации. Рисковать и доверять свои деньги фирмам, которые не имеют результатов, не стоит. Поэтому разумнее доверить свою рекламную кампанию лучшим специалистам СНГ, чтобы точно получить хорошие результаты. А в Vivoadvert гарантируют не просто увеличение клиентского трафика, но и много других возможностей, которые придутся по вкусу любому грамотному руководителю.

Подписаться:

Поделиться: