VistaNews.ru


Надежный хостинг-провайдер обеспечит качественное «жилище» вашему сайту в сети

19-07-2018, 11:21

Размещение в сети интернет всех веб-ресурсов — от сайтов-одностраничников до больших порталов — невозможно без хостингов. Здесь постоянно работают специальные мощные устройства, обеспечивая пользователям стабильные услуги.

Разные провайдеры предоставляют разные по качеству услуги. Владельцы веб-ресурсов рассчитывают получить от хостингов:

• Стабильную бесперебойную работу.

• Быструю загрузку сайтов.

• Защиту своих данных от взломов, от хакерских атак.

Все эти характеристики влияют на продвижение сайтов в поиске, потому что поисковые системы негативно реагируют на плохие технические показатели. Если у провайдера устаревшее программное обеспечение, неадекватная панель управления, отсутствует техподдержка — не приходится рассчитывать на эффективное продвижение сайтов. А занять лидирующие позиции в поиске — цель каждого владельца ресурса.

 

Крупнейший в Украине хостинг-провайдер The Host уже более 10 лет успешно предоставляет полный спектр услуг, ему доверяют сайты госучреждения и крупные интернет-проекты. Компания не работает на чужом арендованном оборудовании, имеет собственный Дата-Центр закрытого типа. Он обеспечен аппаратами от мировых брендов Intel, Asus, Dell и др.

Четыре независимых оптоволоконных канала обеспечивают необходимую скорость передачи данных. Совершенное оборудование и опытные специалисты держат надежность работы Центра на достойном уровне. Главное требование к серверам — бесперебойная работа. Ее здесь обеспечивает электропитание, имеющее систему двойного резервирования. По такому же принципу работает и система охлаждения.

Компания предлагает пользователям приобрести программный комплекс DCImanager, который оптимизирует обслуживание серверов, упростит управление всей структурой, сократит время простоев, а также уменьшит затраты на установку и обслуживание оборудования. Программа дает такие функциональные возможности панели управления:

• Автоматическую установку и переустановку операционных систем.

• Добавление нового оборудования.

• Предоставляет набор инструментов для управления серверами.

• Совершенствует управление виртуальными сетями.

• Диагностирует проблемы в системе и обеспечивает их автоматическое решение и многое другое.

Услугами компании The Host пользуются более 56 тысяч сайтов, месячный трафик сайтов клиентов превышает 2.8 Петабайта.

Подписаться:

Поделиться: