VistaNews.ru


Выбор хостинга для интернет магазина на cms Opencart

18-07-2018, 16:11

Как выбрать хостинг для интернет магазина

Зачастую после создания интернет-магазина многие задумываются над тем, как выбрать правильный хостинг. Подобрать правильную платформу для размещения – очень важный шаг, которое в будущем может повлиять на функционирующий магазин. Подобрав удачный хостинг для интернет-магазина, можно забыть об этой услуге, однако если выбор падет на ненадежных поставщиков услуг, в лучшем случае в работе магазина будут наблюдаться сбои, а в худшем – вероятность потерять все данные.

Чтобы подобрать правильный хостинг, нужно точно ответить на вопрос, что именно вы хотите получить, арендуя hosting, а также какими финансами располагаете на старте.

Существует три разновидности хостинговых услуг, а именно – простой hosting, который иногда называют шаред-хостингом, VPS или Virtual Private Server и выделенный сервер – полноценный сервер, который целиком предоставляется арендатору.

Благодаря таким вариациям каждый может подобрать подходящую платформу для размещения – маленькие магазины на 1 страницу отлично уместятся на простом хостинге, более габаритным компаниям подойдет VPS, а для профессиональной торговли лучшим выбором послужит полноценный выделенный сервер.

По каким критериям выбирать хостинг для cms Opencart

CMS Opencart – одна из самых популярных систем для управления интернет-магазином. Бесплатное решение, разработанное специально для работы с онлайн-магазинами. Движок по умолчанию получил такие возможности, как каталог, категории товаров, подтовары, скидка, стоимость продукта, производитель и так далее – вам не придется подолгу настраивать новую позицию или подготавливать сайт к работе. CMS интуитивно понятна и работать с ней сможет не только профессионал или знаток, но также и новичок в сфере интернет-администрирования.

Наиболее лучший хостинг для сайтов на Opencart – это тот, который способен предоставить широкий вариант тарифов, высококачественную круглосуточную поддержку и гарантии того, что вы не пропадет с радаров в самый неожиданный момент. С этими задачами отлично справляется компания HostPro.

Выбрав хостинг от HostPro для интернет-магазина на Опенкарт, вы гарантированно получите:

Высокую производительность – сайты размещаются на мощных промышленных серверах, построенных на базе современных процессоров Intel Xeon. Это гарантирует максимальную производительность и быструю обработку вычислительных процессов.

Гаранитуемые ресурсы – при покупке определенного тарифа, вам будет предоставлено гарантированное количество оперативной памяти и процессорного времени. Такой подход возможен благодаря технологии KVM, исключающей перепродажу вычислительных ресурсов.

Максимальная скорость – массив RAID10 из высокоскоростных SSD дисков обеспечит максимальную скорость загрузки файлов, данных и страниц. Таким образом, ваш сайт будет загружаться до 5 раз быстрее, чем у конкурентов.

Резервное копирование данных – вся ваша информация будет в безопасности, даже если на сайте произойдет любой сбой. Каждый день все ваши данные проходят резервное копирования и хранятся сроком до 7 дней, что гарантирует полную сохранность информации и возможность восстановить ее в случае надобности.

Поэтому, ища для себя проверенную компанию для размещения, хостинг от hostpro.ua – правильный выбор.

Что лучше для интернет магазина: бесплатный или платный хостинг

Всегда стоит важный вопрос – выбрать бесплатное или платное размещение? У бесплатного размещения сайта одно преимущество – стоимость, в остальном же у такого варианта имеются одни недостатки.

Free hosting не способен обеспечить стабильную работоспособность размещаемой площадки, так как он полностью не предназначен для этих направлений. Бесплатные варианты всегда работают со сбоями, а также никогда не предоставляют какие-либо гарантии по сохранению информации, которую несет ваш сайт – в случае намеренного или неконтролируемого сбоя, который приведет к частичной или полной потере, вы не получите никакой компенсации и не сможете восстановить утраченные файлы.

Кроме того, бывают случаи, когда на бесплатном хостинге ресурс удаляется без какого-либо предупреждения и возможности забрать свои файлы.

Платный хостинг от HostPro исключает все эти проблемы, гарантируя полную сохранность и приватность располагаемой информации, предотвращая любые сбои в работе и обеспечивая сайты самой качественной поддержкой.

Подписаться:

Поделиться: