VistaNews.ru


Испанский виртуальный номер — преимущества и подключение

5-05-2018, 12:13

Если компания планирует выйти на международный рынок, например, открыть представительство в Испании — ей не обойтись без местных средств связи. Покупка местных сим-карт или создание в европейском государстве собственной сети телекоммуникаций стоит дорого, но решить проблему можно и на родине. Для этого нужно приобрести испанские виртуальные номера у компании, работающей в сфере облачных технологиях и IP-телефонии — Телфин.

Преимущества приобретение испанских виртуальных номеров у Телфин

Выбор лидера рынка телекоммуникации в качестве оператора дает заказчику ряд преимуществ:

  • широкий выбор номеров — можно приобрести красивый или легко запоминающийся;
  • многоканальность — клиенты и партнеры всегда смогут дозвониться;
  • все входящее звонки бесплатны;
  • отсутствие привязки к месту — звонки можно принимать в любой точке мира.

Приобрети испанский виртуальный номер — разумное решение, которое быстро окупится в случае частого общения с партнёрами по бизнесу из данной страны. Использовать его можно везде, где есть интернет, а тарифы для испанских партнёров или друзей будут соответствовать местным расценкам.

Подключив услугу переадресации входящих, можно все поступающие на телефон вызовы перенаправлять на другой номер. В этом случае абоненты не догадываются, что общаются с человеком из другой страны. Такой номер не вызовет ни у кого подозрений — он выглядит как городской или мобильный.

Как подключить испанский номер быстро и выгодно

Чтобы стать владельцем такого способа коммуникации, нужно выполнить следующие действия:

  • позвонить или отправить заявку онлайн на сайте компании Телфин;
  • получить список свободных номеров и выбрать подходящий;
  • оплатить покупку удобным способом.

Подключение стоит всего 900 рублей, абонентская плата составляет 600 рублей в месяц — подробней о ценах и услуге можно узнать на сайте компании.

Подключив такой номер, владелец бизнеса может сэкономить на представительстве — ничто не мешает ему общаться с клиентами и партнёрами по телефону и вести все дела в Испании, находясь дома. Такой выбор позволяет сохранить полную конфиденциальность, обеспечит отличное качество связи, ведь передача данных выполняется по протоколу IP.

Компания Телфин предлагает всем, кто заинтересуется испанским каналом связи, особые условия покупки — подробнее можно узнать у менеджера компании. Сделав ставку на лидера, бизнесмен может рассчитывать на бесперебойную работу и оперативную техническую поддержку.

Подписаться:

Поделиться: