VistaNews.ru


Названы самые популярные сериалы фэнтези 2015 года

16-09-2015, 15:47
Один из самых эмоциональных жанров кино, фэнтези, все активнее набирает обороты популярности. Стали известны самые популярные сериалы фэнтези 2015 года.

Названы самые популярные сериалы фэнтези 2015 года

 

С самого раннего детства нас знакомят со сказочными героями и произведениями, речь в которых идет о добре и зле, темных и светлых силах, волшебниках и магах. Но сказочные впечатления угасают с течением времени. Вернуться в детство и освежить воспоминания о волшебных мирах сегодня помогают фэнтези сериалы, которые становятся все более популярными среди пользователей Сети и не только. Кроме того, у любителей сериалов фэнтези после просмотра остается масса позитивных эмоций, схожих с детскими.

С популярнейшими сериалами 2015 года можно ознакомиться на сайте serializm.com/zarubezhnye-serialy/fentezi/Среди новинок, которые больше всего пользуются спросом, можно отметить «Врата: искусство современной войны», где посредством магического портала зритель погружается в фантастический мир с огромным количеством невероятных чудовищ и могущественных рыцарей.

Не меньше интереса у зрителей вызывает второй сезон сериала «Укушенная», который стал намного мрачнее предыдущего. В этой части события развиваются на порядок быстрее, а единственный в мире оборотень женского пола постарается сделать все возможное, чтобы отомстить своим врагам, открывая зрителю свои новые качества.

Сериал «Добрая ведьма», который не оставит равнодушными всех любителей приключенческих комедий, по-прежнему находится в списке лучших. Главная героиня добрая ведьма Кэсси Найтингейл покоряет всех окружающих мужчин, привлекает внимание детей и вызывает недобрые эмоции у первой леди города. Окончание истории обещает быть невероятным.

Любителям дьявольской темы пришелся в этом году по вкусу сериал «Люцифер», где речь идет о дьяволе, который организовывает собственный ночной клуб, и, заманивая людей, узнает все их секреты. Но, как случается часто, из каждого правила находится исключение: владыка ада встречает представительницу слабого пола, на которую не действуют его чертовские чары.

Замыкает пятерку популярности комедийная история про трех дружных медведей, которые прибыли в мегаполис и осваивают его. Анимационный сериал «Мы обычные медведи» покажет, как гризли, панда и полярный медведь могут запросто отправиться за покупками, воспользоваться компьютером и прочими предметами современного городского быта.

Подписаться:

Поделиться: