VistaNews.ru


В каких случаях вам стоит обратиться в STK-Promo

15-01-2018, 16:33

STK-Promo приглашает к сотрудничеству компании и предпринимателей, которые нацелены на эффективные продажи товаров и услуг в сфере интернета. Практически любому виду деятельности сегодня свойственна высокая конкуренция, жестокая борьба буквально за каждого покупателя. Это значит, что сохранить свое место в целевой нише смогут только те, кто заручится профессиональной помощью и поддержкой опытный специалистов по продвижению.

В каких случаях вам стоит обратиться в STK-Promo?

  • Вы только планируете создавать собственный сайт
  • У вас есть сайт, но он неэффективен/неудобен/не пользуется лояльностью посетителей
  • Вам нужна маркетинговая помощь для решения конкретной сложной задачи

Если вы довольно эффективно продаете хорошо раскрученный товар известного бренда, это не значит, что ваши покупатели столь же благосклонно воспримут изменение ассортимента. Для этого необходимо масштабно проинформировать целевой сообщество покупателей о новинке, и в этом вам помогут наши специалисты. Возможности соцмедиа и баннерной медийной рекламы в интернете демонстрируют высокую результативность. Главное – правильно ее преподнести!

Какие услуги мы оказываем своим клиентам?

  • Создаем эффективные сайты

Наши ресурсы с начала запуска обеспечивают хорошие результаты работы. Их отличает качественное юзабилити, удобная навигация, мобильная адаптивность и другие факторы, влияющие на лояльность поисковика и пользователя. По желанию клиенты мы наполним сайт контентом – уникальным, грамотным, интересным и полезным для вашей целевой аудитории.

  • Проводим аудит ресурсов

Если сайт есть, но не приносит должных результатов, необходимо провести технический, программный и информационный аудит для выявления проблемных участков. Далее – разработаем программу мероприятий по исправлению ситуации.

  • Продвигаем сайты

При раскрутке сайта мы используем комплексный метод, нацеленный на повышение привлекательности сайтов. Следим за тем, чтобы ресурс не попал под фильтры поисковых роботов. Выводим ресурс в ТОП-выдачу по конкретным запросам.

  • Работаем в сфере соцмедиа и медийной баннерной рекламы

Это эффективные инструменты продвижения новых брендов, товаров и услуг.

Как присоединиться к команде клиентов STK-Promo?

Звоните, пишите нам в форме обратной связи сайте. Приезжайте непосредственно в офис в центре Москвы. Мы с готовностью обсудим любые вопросы, касающиеся повышения эффективности интернет-ресурса, разработаем комплекс программ и с гарантией сроков и результатов возьмемся за дело!

Подписаться:

Поделиться: