VistaNews.ru


Интернет от ТТК – обзор тарифов

31-07-2017, 18:38

При возникновении необходимости подключения домашнего интернета необходимо решить массу вопросов, одним из которых является выбор провайдера. Рассматриваемая ниша рынка услуг насчитывает десятки компаний, которые привлекают новых клиентов с помощью разных по степени полезности акций и сориентироваться человеку, далёкому от темы подчас бывает непросто. Убедиться в этом можно тут, где после введения домашнего адреса система выдаёт множество предложений. Далее же речь пойдёт о достаточно крупном провайдере – компании ТТК.

Описание компании

Компания ТТК является одним из крупнейших провайдеров интернета в России, при этом располагает собственной сетью магистральных линий с огромной пропускной способностью. Разветвлённость инфраструктуры и ответственное отношение к делу позволили компании добиться устойчивого положения на рынке. Сегодня бренд ТТК предлагает как множество услуг для частных лиц, так и широкие возможности для корпоративных клиентов.

Тарифы ТТК

Все представленные на сайте тарифы компании можно условно разделить на две категории – самостоятельный интернет и пакетное предложение. Второй вариант предусматривает комбинированное предоставление доступа в сеть, а также интерактивное телевидение, которое постепенно вытесняет привычные форматы вещания. Присутствуют также и варианты подключения для бизнеса.

Что касается конкретных наименований, то здесь можно отметить следующие продукты компании:

  • Тариф «Годный» - предусматривает скорость подключения до 70 Мбит/с, при стоимости около 250 рублей (цена может отличаться в зависимости от региона). Сбалансированное предложение для решения большинства задач.
  • Тариф «Летай» - способен обеспечить передачу/приём данных на скорости до 100 Мбит/с и обойдётся пользователю в сумму около 600 – 700 рублей. Подойдёт для онлайн игр или просмотра видео в высоком разрешении.

В дополнение к упомянутым тарифам есть возможность подключения целого ряда дополнительных опций, например, функцию родительского контроля или предоставление антивируса с помесячной тарификацией.

Что касается пакетных предложений или тарифов для бизнеса, то здесь также есть из чего выбрать, но в каждом индивидуальном случае название тарифа и его характеристики будут отличаться.

К слову, для того чтобы получить необходимую информацию о предложении компании ТТК по региону или конкретному адресу, можно воспользоваться специализированным сервисом internet.gde-luchshe.ru. Ресурс предоставляет к услугам пользователя удобный инструмент, работающий по принципу поисковика, который спустя всего несколько секунд выдаст все предложения провайдеров по введённому адресу. Это позволит сэкономить много времени и избавит от необходимости самостоятельного поиска. Ресурс будет полезным как для новых пользователей, только подбирающих своего провайдера, так и для опытных абонентов, которые ищут более выгодные условия.

Подписаться:

Поделиться: