VistaNews.ru


DJI Innovations представила новую селфи палку Osmo Mobile

19-09-2016, 08:35

1 сентября компания DJI Innovations представила крутую новинку, которую по праву можно назвать Must Have 2016 года! К слову, DJI - это производитель дронов с профессиональными камерами, а так же, электронных стедикамов с камерами. На этот раз компания представила миру новую разработку - электронный стедикам для смартфон, который можно найти в интернет-магазине Турбопульт.

Что такое стедикам, спросите вы. Электронный стедикам - это селфи-палка, которая имеет трехосевой подвес для стабилизации. Стабилизация с помощью подвеса позволяет сделать фото и видео очень плавными и качественными. А электронный он, потому что можно нажимать кнопки на палке, и управлять различнми действиями, например задавать какие то команды для съемки.

Новинку так и назвали - DJI Osmo Mobile. Электронный стедикам для смартфона очень интересен по своим функциям, и будет полезен всем блогерам и путешественникам, и просто людям, которые любят фоткать и снимать видео на свой смартфон. Одним из главных преимущество Осмо Мобайл - это возможность визуального преследования. Это означает, что вы можете выбрать на смартфоне человека, и смартфон самостоятельно будет поворачиваться при съемке видео и снимать именно этого человека и держать его в центре кадра. Невероятная интересная функция, которая по сути, заменяет целого оператора.

Так же, есть крутые фишки у Осмо Мобайл - это например, панорамное фото и видео от точки А до точки Б. Вы выставляете начальную точку, конечную точку, и время движения камеры. Камера снимает видео самостоятельно поворачивая подвес со смартфоном и получается великолепное плавное видео без тряски и шевелинок. Тоже самое можно использовать для замедленной фотосъемки.

Возможно, так же, всё происходящее транслировать на свой Ютюб канал. Делиться впечатлениями теперь можно со всем миром одновременно в режиме онлайн! 

Несомненно, стедикам для телефона понравится любой девушке, любящей снимать селфи и видео, а так же, его можно подарить парню, который увлекается фото и видеосъемкой. Osmo Mobile купить вы можете в интернет-магазине Турбопульт по выгодной цене от официального поставщика со всеми гарантиями. В комплекте идет специальный чехольчик для стедикама, а так же, можно докупить необходимые аксессуары, например, подставку для стедикама или штатив, для видео или фотосъемки без участия оператора. Заходите на сайте Турбопульт и заказывайте не только стедикамы, но и квадрокоптеры по очень выгодным ценам. 


Подписаться:

Поделиться: