VistaNews.ru


Oukitel выпустила смартфон-крепыш К4000

4-06-2016, 11:37
Компания Oukitel далеко не новичок на рынке мобильных устройств. Она уже успела выпустить целый ряд смартфонов. Их особенность — большая емкость батареи. Не стал исключением и К4000, хотя он и относится к классу бюджетных.

Oukitel выпустила смартфон-крепыш К4000

 

Особенность китайских телефонов в том, что у них при достаточно неплохих характеристиках цена остается в доступном диапазоне. Это относится и к бюджетным моделям. Смартфон К4000 можно купить меньше, чем за 100 долларов.

За эти деньги предлагается достаточно много. В комплектацию кроме самого аппарата и зарядного устройства с usb-кабелем входят еще наушники, защитная пленка, пластиковый чехол. Размеры гаджета по нынешним меркам средние, диагональ экрана 5 дюймов. Сверху он защищен очень прочным стеклом, которое выдерживает большие нагрузки. Дисплей сделан по технологии IPS, качество картинки высокое при любых условиях. Сборка вполне качественная. Внутри находится съемная батарея. Ее размеры достаточно внушительные, что и не удивительно при ее емкости 4000 mAh. Заряда батареи вполне хватает для автономной работы на три дня, а при умеренном использовании телефона она продержится и того дольше.

В смартфоне традиционно присутствуют две камеры. Передняя камера может делать снимки с разрешение до 13 мегапикселей. При хороших условиях съемки они получаются вполне приличного качества. Оперативной памяти установлено 2 Гб, что вполне достаточно для любых современных задач. Объем встроенной памяти 16 ГБ, и его можно расширить с помощью карты памяти.

Подписаться:

Поделиться: