VistaNews.ru


Надежная «одежда» для смартфона

27-05-2016, 20:03
Чехол для смартфона, телефона, как и для какой-либо иной техники просто необходим, ведь именно он защищает гаджет от различных царапин, ударов, сколов и трений, что гарантирует его более продолжительную работу.

 

Надежная «одежда» для смартфона

 

На сегодня, в продаже имеется невероятное разнообразие чехлов для мобильных, некоторые действительно служат для его защиты, а некоторые выполняют функцию украшения и безопасность в них сводится к минимуму. Но какой бы бампер человек не выбрал, именно он будет отражать его вкус и индивидуальность. Очень много чехлов можно найти как в магазинах техники, так и на просторах интернета и что самое интересно, сейчас вполне реально заказать его даже со своим собственным изображением или семейным портретом. Такая защита телефона будет не только надежной, но и уникальной. В специализированных магазина не только подберут чехол по размеру смартфона, но и подскажут наилучший вариант для каждой конкретной модели. Помимо этого, каждый клиент найдет свой товар, который будет соответствовать по цене и качеству.
 

Надежная «одежда» для смартфона

 

Не лишним будет отметить, что чехлы условно разделяются на два вида, те, которые обеспечивают полную защиту корпуса и те, которые поддерживают данную функцию частично. Первый вариант конечно надежнее, но более громоздкий и дорогой, так как смартфон закрывается со всех сторон. К данному виду можно отнести такие типы как: книжка, флип, противоударный и водонепроницаемый. Второй вариант не дает такой серьёзной гарантии, ведь телефон закрывается частично, либо задняя сторона, либо боковые, а дисплей остается открыт. Сюда относятся все накладки и бампера, они гораздо дешевле первых. Если с бампером, книжкой, накладкой и тому подобным все ясно, то вот к кисетам, аккумуляторам и кобуре могут возникнуть вопросы. Так что стоит рассмотреть, что же это такое.
 
Чехол-кисет, довольно замысловатое название с совершенно простым смыслом. Такое устройство является разновидностью чехла-футляра, но закрывается при помощи стягивания шнурка. Далее рассмотрим чехол-аккумулятор. Это футляр, в конструкции которого предусмотрена встроенная батарея зарядки. Подобное выгодное решение продлевает жизнь и работоспособность смартфона на несколько часов, что сохраняет нервы и время его владельца. И наконец – кобура, это устройство, при помощи которого смартфон крепится к поясу и является совместимым со многими моделями телефонов, что делает его удобным и практичным.

Подписаться:

Поделиться:






Ростислав
28 мая 2016 21:24

Та да без чехлов никуда