VistaNews.ru


Sony устроила большую распродажу в PS Store в честь «Чёрной пятницы»

27-11-2015, 18:48
Японская корпорация Sony Computer Entertainment в честь «Черной пятницы» организовала глобальную распродажу игр для консолей PlayStation в своем популярном онлайн-магазине PS Store.

Sony устроила большую распродажу в PS Store в честь «Чёрной пятницы»

 

Как отмечают сотрудники компании, под спецпредложения попали как классические игры, выпущенные в прошлых годах, так и самые свежие новинки, вышедшие в продажу относительно недавно. Также в Sony сообщили, что в посвященной «Черной пятнице» акции участвуют продукты для всех актуальных моделей игровых приставок, а именно PS 3, PS4 и PS Vita. В общей сложности, в PlayStation Store по заниженной стоимости предлагаются 109 игр, включая разнообразные дополнения.

Наиболее значимыми продуктами, попавшими в распродажу, являются: The Witcher 3: Wild Hunt со скидкой в размере 50% и обновленной ценой в 1750 рублей, Assassin's Creed Syndicate, предлагающийся по 2559 рублей, Call of Duty: Black Ops 3, стоящий 2339 рублей, Mortal Kombat X – 2199 рублей, GTA V – 2399 рублей и множество других игр. Между тем, специальные предложения действуют до первого декабря. Максимальная скидка достигает 70% с возможностью получить дополнительные 10%, если есть подписка на PS Plus.

Подписаться:

Поделиться: