VistaNews.ru


Интернет-магазин "Фундук": лучшее игровые приставки

11-05-2018, 15:42

Многие знают как были популярны игровые приставки еще до появления компьютеров. В нее играли как и взрослые, так и дети. Но и сейчас они не утратили своей популярности. Современные игровые консоли и приставки стали усовершенствованны, и теперь ни чем не уступают компьютерам. В этой статье я хочу поделится своим опытом покупки игровой приставки в интернет-магазине "Фундук".

Я долго искал, где можно купить все для Гейминга и Киберспорта в Киеве, и нашел игровые приставки и консоли по ссылке в интернет-магазине "Funduk" как раз подойдет для энтузиастов игровой периферии. Сразу скажу, что магазин меня поразил своим широким ассортиментом товара, на что я сразу и не рассчитывал. Здесь вы найдете все модели "Sony PlayStation", "Nintendo Switch with Neon Blue and Neon Red Joy-Con", "Microsoft Xbox One S 1TB" и многие другие. Думаю многие геймеры меня понимают. А если вы новичок, то я расскажу вам что к чему.

Как выбрать игровую приставку и консоль?

В отличии от старых моделей, теперь каждый вид игровой приставки зависит от типа игры в которою вы собрались играть. Нет, это не значит, что вам придется каждый раз покупать новую консоль, что б сыграть в новую игру. Разработчики игр сами разрабатывают свои игры для каждого вида игровой приставки. Поэтому при выборе игры внимательно читайте описание и рекомендации. Именно так я купил свою игровую консоль "Sony PlayStation 4 Slim 1TB Black God of War" в Киеве в магазине"Фундук", ссылку на сайт интернет-магазина funduk.ua я оставлю здесь. Как по мне, они лучшие во всем, что касается игровой периферии.

И так, как вы уже знаете, все игровые приставки можно разделить на два вида: портативные и стационарные. Первые имеют встроенный экран, и предназначенные они для мобильного использования. Стационарные ж напротив, предназначены для домашнего использования, и подключают их к монитору или телевизору. Поэтому, перед покупкой игровой приставки, определитесь, где и как вы хотите играть.

Лично мне нужна была стационарная игровая консоль, поэтому я выбрал "Sony PlayStation 4 Slim". К тому же, в комплекте шла и видеоигра "God of War". Купил я ее, относительно не дорого, а если сравнивать с другими магазинами, так это совсем дешево. При этом качество и графика просто на высоте.

Плюс интернет-магазина "Фундук" еще в том, что они дают рассрочку под 0% на 4 месяца, что было для меня очень выгодно. Так же они дают гарантию, что товар 100% оригинал, а не китайская подделка. Но если, все же, вам что-то не понравилось, вы легко можете обменять товар или вернуть деньги. Продавцы магазина всегда пойдут вам на встречу. И еще, если вы сами не можете забрать товар, как это было со мной, вам предложат услугу бесплатной доставки по Киеву в любое удобное для вас время.

Подписаться:

Поделиться: