VistaNews.ru


Где купить и открыть кейсы CS GO

22-04-2018, 05:18

Компьютерная игра "Counter-Strike: Global Offensive" ("CS GO") является одной из самых популярных игр в мире. И ни для кого не секрет, что особенность этой игры представляется в наличии кейсов, которые можно выбрать рандомно, то-есть случайно. Так было раньше. Теперь же есть множество сайтов, которые предлагают вам купить и открыть любой нужный именно вам кейс. Сегодня мы вам расскажем более подробно о самих кейсах, а так же, где их лучше приобрести.

Если раньше игрокам приходилось скины (внешнее оформление) для пушек и прочую амуницию покупать, то сейчас все это можно получить случайно открыв кейс. Скины могут быть разработаны как творцами самой игры, так и обычными игроками, которые занимаются разработками оружия и его оформлением. Именно по этому они стали очень популярными в последнее время. Но многие игроки уже поняли, что открывать кейсы в самой игре "Контр Страйк" не выгодно, потому что редко попадается что-то действительно стоящие, а ключи к кейсам стоят очень дорого.

Что такое кейс?

Кейс в игре - это предмет, который может представать перед вами в виде коробки, чемодана, сундука и так далее, и вмещает в себя различные полезные и вспомогательные предметы для игры. Это может быть нож, бомба, различные виды пистолетов, пушек, стилы для апгрейда оружия. В игре нужно найти не только сам кейс, но и ключ к нему. Зачастую ключи продаются.

В "Counter-Strike: Global Offensive" ("CS GO") игроки отметили, что порой интереснее охота на кейсы, чем сама миссия игры. Это и способствовало популярности кейсов. Но из-за того, что в кейсах редко попадается что-то ценное и мощное, люди стали покупать и открывать их в других интернет-ресурсах.

Где купить кейс "CS GO"?

В сети Интернет с популярностью покупок кейсов, развелось не мало мошенников, которые обманным путем обдирают вас до нитки, попросту говоря - кидают вас на деньги. Именно поэтому стоит быть избирательным. Сегодня мы вам рекомендуем посетить проверенный сайт case.ms по прямой ссылке - https://case.ms. Здесь вы можете приобрести по выгодной цене любой нужный вам кейс, а так же его открыть.

Стоит отметить, что case.ms постоянно проводит бесплатные розыгрыши кейсов "Counter-Strike: Global Offensive". Так же на сайте действуют постоянные скидки на разные виды игровых кейсов, что позволит вам хорошо сэкономить, и разом купить несколько добротных кейсов. Испытайте и вы свою удачу!

Подписаться:

Поделиться: