VistaNews.ru


Путь слабейшего танкиста в World of Tanks. Или как купить аккаунт WOT на prostoacc.com?

6-03-2018, 06:10

World of Tanks – одна из самых популярных онлайн-игр в России и странах СНГ, аудитория которой расширяется с каждым годом. При этом сами разработчики всеми силами стремятся развивать свой проект. Уже сейчас вы можете лично испытать в бою более 500 танков различных уровней и наций. Игра отличается динамичным геймплеем, большим разнообразием карт, многочисленными режимами, таким как «случайный бой», «командный бой», «ранговые бои», а также специальные бои в рамках клановых сражений или регулярных турниров.

Как достичь желаемого в кротчайшие сроки?

Как и во многих онлайн играх, в танках, чтобы добиться высоких результатов и заполучить танк 10 уровня, придется преодолеть определенный путь, потратив на него немало времени. Длительность прокачки одной ветки зависит от игровых навыков, наличия премиумного аккаунта, дополнительных резервов и т.д. Но в любом случае, чтобы заполучить желаемый «топ» - придется потрудиться. Определенное количество игроков, как начинающих, так и довольно опытных, приходит к тому, что такой путь их не устраивает, и они хотят получить желаемое как можно быстрее.

Можно отметить, что продажа аккаунтов wot уже весьма нередкое явление. Приобретая аккаунт, вы можете сразу же начать играть на той технике, которая наиболее вам по душе, не тратя кучу времени на её прокачку и покупку. Вы можете сами подобрать аккаунт с нужной техникой, в том числе с премиум машинами, а также с более-менее подходящей статистикой. Такой способ, как покупка аккаунта, безусловно, является самым быстрым, но в тоже время, в ходе данной процедуры, могут возникнуть определенные трудности, связанные с обилием мошенников.

Мошенники и способы их обнаружения:

Чтобы не стать их жертвой, к этому вопросу нужно подходит осознанно и внимательно. Среди большого разнообразия сайтов, останавливать свой выбор нужно на тех, которые действительно внушают доверие. О том, что сайт является мошенническим, можно понять даже по его дизайну, который, как правило, довольно прост, а также выделяется по слабому уровню проработки функционала. Нужно также ознакомиться с отзывами других клиентов, подробно узнать все тонкости, связанные с переводом денег и получением соответствующих реквизитов для доступа к аккаунту.

Способов обмана может быть несколько: после перевода денег, вам могут вовсе не предоставить аккаунт или прислать логин и пароль от аккаунта, который также имеется у других людей, купивших его. Также реальные параметры аккаунта могут попросту не соответствовать заранее заявленным.

Купить аккаунт WOT и другие виртуальные товары:

Надежным ресурсом, на котором вы сможете подобрать личный аккаунт исходя из своих предпочтений, является prostoacc.com. Огромная база аккаунтов и стопроцентная безопасность - это именно то, чем данный сервис заработал высокий уровень доверия у пользователей. Помимо аккаунта, здесь вы также можете купить голду world of tanks, различные бонус-коды, прем-танки и другие товары.

Подписаться:

Поделиться: