VistaNews.ru


Смартфон HTC One X9 замечен в TENAA

14-11-2015, 13:16
В Интернете пользователи все чаще стали обсуждать новинку от HTC. Отмечается, что в Сети прошли слухи будто бы новый гаджет появился в китайском центре сертификации мобильных устройств.

Смартфон HTC One X9 замечен в TENAA

 

Пользователи Интернета в социальных сетях начали активное обсуждение нового смартфона, который должен в ближайшее время появиться на витринах магазинов. Отмечается, что техническая новинка уже появилась в китайском центре сертификации TENAA, что подтверждает появление нового устройства в дальнейшем на российском рынке. Пользователи уже успели прочесть технические характеристики смартфона, которые бесспорно способны порадовать глаз любого ценителя качественной продукции. Производители отмечают, что новый смартфон HTC One X9 будет иметь металлический корпус и множество других приоритетов перед давно известными моделями.

Также новая модель порадует своими габаритами, поскольку будет предусмотрен большой экран и, в тоже время, будет иметь небольшой вес. Важной характеристикой является и то, что в гаджете будет встроен 8-ядерный процессор, что позволит оптимизировать работу устройства. Россияне с нетерпением ждут, когда новый смартфон HTC One X9 появится в продаже.

Подписаться:

Поделиться: