VistaNews.ru


Симтерминал от компании GSMCorporacia - презентация в технопарке Москвы

12-11-2015, 19:40

В среду, 28 октября в технопарке Москвы прошла презентация нового симтерминала от компании GSMCorporacia. В мероприятии приняли участие директор холдинга ДжиЭсЭм Корпорация Андреева Николая Дмитриевича, генеральный руководитель Алексеева Анна Игоревна, и ведущие специалисты продаж компании.

По словам Николая Дмитриевича, Компания «GSM Corporacia» запатентовала свое изобретение. Аппарат может работать автономно, выполняя все функции продающего персонала, при этом есть возможность связаться с оператором в случае возникновения вопросов с помощью самого терминала.

Процесс подписания договора с компанией, предоставляющей услуги связи, включает в себя сканирование паспорта клиента в 3-х лучах, что снижает риски получения поддельных паспортных данных. Заполненный оператором договор для подписи, выдается клиенту, а после подписания принимается обратно. Диспенсер по выдаче сим-карт, может выдать карту, любого оператора или формата в течении нескольких секунд. При этом, клиент может выбрать номер и тариф из он-лайн базы в меню терминала.

Возможности симтерминала

- Сбор подписанных договоров.

- Выдача 1 из 200 сим-карт любого формата, на выбор абонента.

- Данная технология запатентована.

- Потенциальный абонент может выбрать в меню терминала как тариф, так и номер приобретаемой сим-карты.

- Возможность подключения как к проводному интернету,так и к gprs.

- Возможность продажи любого номера доступного в базе он-лайн, по заданной цене.

- Видео фиксация покупателя и пере- дача данной записи оператору.

- Он-лайн общение между абонентом и сотрудником кол-центра.

- Sim-терминал может продавать сим-карты без участия персонала.

- Копирование данных паспорта в 3-х лучах, что снижает риски получения поддельных паспортных данных. Выдача заполненного оператором договора для подписи.

- Наш договор, в отличие от документов наших конкурентов, напечатан на лазерном принтере, а не на термопринтере, поэтому данные наших договоров не исчезнут со временем.

 

Как утверждаю представители «GSMCorporacia», данные автоматы являются отличной перспективой для создания компактных точек продажи полного цикла обслуживания для покупателей сим-карт. Благодаря универсальности процессов, возможность покупки номера может прийти в самые удаленные уголки России. 

Находясь в салоне сотовой связи,терминал сможет существенно сократить время продажи сим-карты. Иногда это является решающим фактором.

Подписаться:

Поделиться: