VistaNews.ru


«Плевать на дикцию»: Палка за 9000 сделает любого блогером

18-09-2019, 15:47

Wylsacom «почти без вложений» показывает как стать блогером, купив стабилизатор.

Очередной ролик, предлагающий немного рекламы от Wylsacom, всем своим названием намекает, что теперь быть блогером не составит никакого труда – нужно купить стабилизатор Dji Osmo Mibile 3. Нет-нет, это не реклама, а реальный рецепт успеха. Блогеры-то, балбесы, думали, что для этого нужно тексты уметь писать, знать русский язык, уметь снимать красиво или интересно, а оказалось всё просто – купить палку за 9 000 рублей.

Первоначально название канала расшифровывалось как WouldYouLikeSomeApples (Не хотите ли немного яблок), но с растущим количеством рекламы «яблоки» заменили на Ad (advertisement – реклама). И вот сейчас канал опять предлагает «немного рекламы» и «почти без вложений». Наверное, 9 000 рублей – это не вложение, а так, копеечка. В самом ролике рассказывается о преимуществах стабилизатора и всё. Нет ни одного слова об удобстве использования, ни полслова о материалах, из которых изготовлен стабилизатор, даже не сравнили с аналогами. Хотя в комментариях большое количество зрителей согласились с тем, что это далеко не лучший гаджет на рынке. А рассказали об этом устройстве много и ничего, поэтому можно подумать, что стабилизатор самый обычный и эти 9 000 рублей совершенно неоправданно.

Если подытожить, то ролик получился как обычно невнятным, но рекламным. Получается, что блогер – это не человек или команда, ведущая блог, а любой, кто купит себе эту «палку-стабилизалку». В идеале, если по ссылке в описании, чтобы переход зачли. Хотя грамотный человек мог бы потратить эти 9 000 рублей на репетитора по русскому языку, чтобы не наплевать на дикцию и знание элементарных правил родного языка, как это делает большинство нынешних «блогеров». А стабилизатор можно собрать самостоятельно, это не так уж сложно, или купить обычную палку с держателем за 1 000 рублей максимум и снимать годный контент.

Подписаться:

Поделиться: