VistaNews.ru


Microsoft, сделай это: Windows 10 в стиле «чёрная смола» покорила Сеть

17-09-2019, 11:03

Пользователи Windows просят добавить тему в следующее обновление.

Microsoft может пойти на уступки, ведь успешный концепт стиля позволит навсегда забыть о недовольствах плохими обновлениями Windows 10.

Сеть потряс удивительный концепт новой темной темы Windows 10, которую уже долгое время ждут миллионы пользователей во всем мире. Фанаты с нетерпением ждут официального релиза от Microsoft, но до сих пор компания успешно игнорирует желания своей аудитории, которой остается довольствоваться кастомными пользовательскими темами с просторов Сети.

Автор под ником URBTechRoss представил публике своей видение темной темы, приближенной к официальным вариантам от Microsoft. Вдохновился создатель забытым концептом от самой компании под кодовым названием Project NEON, которую она развивала, а после успешно забросила, еще в 2017. Совместив наработки компании с известными артами новой Windows Lite OS, автор и разработал темную Windows 10 в стиле «чёрная смола».

Комментаторы отмечают, что несмотря на мелкие разногласия, по их мнению тема вышла просто отличной. Главная заслуга заключается в самом черном цвете концепта: многие темные темы не задумываются о самом цвете, что часто приводит к неприятным ощущениям и даже боли в глазах после долгой работы с подобными представителями. Автор «чёрной смолы» сумел найти оптимальный цвет который не мешает работе и при этом выглядит стильно. Остальные детали такие как скруглённые рамки, нестандартное расположение «Пуск» и ряд других мелких особенностей уже являются делом вкуса каждого отдельного пользователя, но в одном все согласны - тема получилась отличной.

Некоторые считают, что сделай это Microsoft в действительности, то многие «хейтеры» сразу замолчали бы. К сожалению, действия компании имеют тенденцию к полному игнорированию фанатских запросов и жалоб, что уже неоднократно и демонстрировалось.

Подписаться:

Поделиться: