VistaNews.ru


«Билайн» и реклама всегда онлайн: Оператор навязывает россиянам бесполезные услуги

17-09-2019, 07:45

Сообщники оператора спамят рекламными звонками, вынуждая подключить «защитные» услуги.

Навязчивые рекламные баннеры и ночные звонки вынудили россиян задуматься о смене оператора.

Наглость российских операторов не знает границ, что в очередной раз доказал Билайн. Оператор буквально вынуждает абонентов покупать платные подписки и услуги, которые, по-хорошему, должны предоставляться бесплатно.

Абоненты Билайн не смогли больше терпеть его «шалости» и излили душу на форумах. Пользователи рассказали о новом плане оператора по навязыванию сервисов. Начинается все со звонков, которые с каждым днем раздаются все чаще, и которые не ограничены временными рамками - вызов может поступить как в полдень, так и в полночь. В основном это рекламные звонки, на которые никто не желает тратить время. Подозрения абонентов вызвал тот факт, что «волшебным» образом сразу после каждой спам-атаки приходит SMS от Билайн, в котором тот предлагает подключить услуги по опознанию неизвестных номеров и их последующей блокировки. Абоненты сразу связали два и два, буквально потеряв дар речи от наглости оператора.

 

Реклама у оператора всегда онлайн, признают пользователи, ведь избавиться от назойливой SMS-рассылки крайне сложно. Абоненты проводят сутки в баталиях со службой поддержки и ботами в чате, но победа всегда остается за Билайн.

Еще одним методом вымогательства с Билайн поделился МегаФон. Абоненты сообщают, как оператор интегрирует рекламные бесполезные баннеры при использовании мобильного интернета, после чего присылает SMS-сообщением с предложением россиянам отключить навязчивую рекламу. Такую наглость абоненты уже не выдерживают, но, к сожалению, альтернативу найти крайне сложно.

Подписаться:

Поделиться: