VistaNews.ru


Почему Ipad Air – идеальное решение для бизнеса: главные преимущества планшета от Apple

13-09-2019, 07:49

Продукты корпорации Apple ощутимо облегчают жизнь представителей бизнес-сегмента. Например, компактный Ipad – это многофункциональное устройство, которое может выполнять использоваться в качестве средства для связи, эффективного рабочего инструмента, гаджета для комфортного создания напоминаний и заметок.

В ассортименте Apple представлены планшеты, которые отлично подходят для профильной деятельности (например, видеомонтажа или работы с трехмерной графикой), развлечений (просмотра мультимедийного контента или гейминга), а также звонков и обмена сообщениями. 

Аналитики сравнили функции и характеристики Apple Ipad Pro, Air и Mini, и пришли к выводу, что оптимальным устройством для деловых и современных пользователей является серия Air. Почему этот планшет оказался наиболее подходящим  решением для бизнеса?

ТОП-5 достоинств устройства из серии Ipad Air: чем хорош «яблочный» планшет

  1. Возможность выбора оптимального объема памяти для комфортной работы. Приобрести Ipad 256 Гб, 128 Гб, 64 Гб и Ipad 32 Гб можно на странице. Также существует более ранняя модель планшета с объемом хранилища 16 Гигабайтов. Для хранения большого количества текстовых и графических документов, а также полезных приложений идеально подходят устройства, у которых объем ПЗУ превышает 32 Гб.
  2. Оправданная стоимость. Модель из серии Air – это среднее звено между девайсами из серии Pro и Mini. Соответственно, планшет доступен для большинства современных пользователей. Его цена на 100% соответствует функциональным возможностям и техническим характеристикам, поэтому опасаться переплаты за бренд или имиджевость не стоит. 
  3. Компактные размеры и эргономичность. Ipad весит меньше 500 граммов, поэтому отлично подходит для работы на ходу. Изящный корпус и продуманный форм-фактор – то, что нужно для удобного в использовании гаджета. Модель легко помещается в любую сумку, а в защитном чехле практически не боится механических повреждений. 
  4. Производительность. Последняя версия оснащена инновационным процессором A12 Bionic. Этот ЦПУ обеспечивает высокую производительность и позволяет работать на планшете в многозадачном режиме. Возможность одновременно отвечать на сообщения, записывать информацию в заметках и работать с документами ценна для активных деловых пользователей.
  5. Удобство в использовании и уникальные возможности экосистемы Apple. Для представителя бизнес-сферы Ipad идеально подходит еще и потому, что он способен синхронизироваться с любой «яблочной» техникой . Он корректно взаимодействует со смартфонами, умными часами, ПК и ноутбуками Apple. Эта особенность существенно облегчает жизнь пользователей, позволяя сохранять пароли, синхронизировать информацию, создавать резервные копии и использовать одно и то же брендовое ПО на разных гаджетах.

Ipad Air – гаджет, который подходит для решения бизнес-задач, эффективной работы в ресурсоемких программах и поддержки бесперебойной коммуникации в мессенджерах и социальных сетях.

Подписаться:

Поделиться: