VistaNews.ru


Вилса «скатился»: Блогер-миллионер опозорился обзором Galaxy Fold

7-09-2019, 13:29

Самые «мелкие» каналы показали новинку быстрее и качественнее.

Ежегодная выставка электроники IFA 2019, проходящая в Берлине с 6 по 11 сентября, привлекла внимание многих СМИ и техно-блогеров. Одной из громких новинок стала доработанная версия гибкого смартфона Samsung Galaxy Fold. Обзор на него сделали и на канале Wylsacom, благодаря чему блогер-миллионер здорово опозорился.

Ролик длительностью в три минуты не рассказал зрителям ничего нового или полезного, между делом «впарив» очередную рекламную интеграцию. Комментаторы высказывают недовольство медлительностью канала, так как уже даже менее «крупные» конкуренты успели выпустить более информативные ролики на день раньше. У Wylsacom же слишком торопились и рассказали про «планшет с квадратным экраном», не упомянув технических характеристик смартфона, равно как и проделанных Samsung изменений.

Пользователи YouTube давно считают, что Вилса «скатился», и канал продолжает доказывать это. Странным для зрителей показалось не только беспричинное нахваливание Galaxy Fold накануне презентации новых iPhone, но и то, что ролик вышел после очередного фиаско южнокорейского гиганта.

Samsung уже отменила ранее оформленные предзаказы на гибкие смартфоны в США, якобы с целью переосмысления политики обслуживания клиентов. Тем самым они добавили проблем с оформлением заказов на доработанные новинки. России же и вовсе пока нет в списках стран, где начнёт продаваться Galaxy Fold.

Подписаться:

Поделиться: