VistaNews.ru


OnePlus бросил вызов Huawei: Стало известно о самой лучшей камере в 7T

25-08-2019, 18:23

24 августа в Сеть попала информация, на которой компания показала дизайн нового смартфона и его «Pro» версии.

После рендеринга от известной пары разработчиков смартфонов OnePlus в лице OnLeaks и Pricebaba стало известно, что будущий гаджет будет очень похож на свою предыдущую версию, кроме одной детали – камеры. В субботу, 24 августа 2019 года, благодаря попавшему на просторы интернета видеоролику стало известно о самой лучше камере в 7T.

Если быть точнее, речь идёт о трёх камерах, которые будут располагаться в модуле округлой формы. Все три камеры предположительно будут расположены горизонтально внутри круглого отсека. Сами разработчики комментируют своё устройство как один из лучших смартфонов линейки OnePlus. В модели 7 установлена основная камера на 48 Мп + датчик глубины на 5 Мп. В новой версии OnePlus 7T, помимо основной камеры и датчика глубины, ещё может быть встроены широкоугольная камера или даже телеобъектив. Как сообщалось ранее, у смартфона будет 6,5" дисплей, а также каплевидная форма для селфи-камеры. Кроме этого, планировалось, что задняя панель будет выполнена из стекла, как и у предшественника OnePlus 7.

Таким образом, OnePlus закинул удочку, и не только выложил информацию о грядущем устройстве, но и заставил напрячься своих конкурентов. Кроме того, OnePlus бросил вызов Huawei. По мнению экспертов, камера в модели 7T может составить достойную конкуренцию не только смартфонам от китайского производителя, но и продукции Samsung. Напоминаем, что официальный релиз смартфона запланирован на 15 октября текущего года. Тогда то и станет ясно насколько удачной окажется новая разработка от OnLeaks и Pricebaba, и какой «улов» принесёт удочка с OnePlus 7T в качестве приманки.

Подписаться:

Поделиться: