VistaNews.ru


По нему невозможно разговаривать: Пользователи не в восторге от Samsung Galaxy A80

15-08-2019, 19:02

Проходная модель не привлекла публику экспериментами с камерой.

Не совсем обычный смартфон среднего класса показался пользователям неоправданно дорогим и местами крайне ненадёжным, что неслабо пошатнуло популярность Galaxy A80 на российском рынке. Конечно, далеко не все фанаты Samsung остались разочарованы, однако для недовольств есть определённые причины, которых не исправить хорошей камерой для селфи.

Да, она не занимает места на дисплее, полностью освобождая его от лишних деталей, но это не оправдывает отсутствия датчиков распознавания лиц и крайне медлительный сканер отпечатка пальцев. К тому же выдвижной механизм хоть и выглядит уверенно, работать со временем наверняка станет хуже, а ремонт как всегда обойдётся в копеечку. Никакой речи о защите от влаги и пыли при такой конструкции и быть не может.

Под экраном помимо расположился дактилоскопического датчика расположился ещё и разговорный динамик, который настолько тихий, что на улице или в других общественных местах по нему просто невозможно будет разговаривать.

Само собой, учитывая все эти нюансы, в сочетании со средней стоимостью около 36 000 рублей, пользователи не в восторге от эксперимента Samsung. Компания наверняка запустила эту модель исключительно ради сбора результатов, касающихся спорного решения камеры. Тем не менее, любителей «себяшек» она точно порадует своим качеством и возможностями.

Подписаться:

Поделиться: