VistaNews.ru


Яблоко догнивает: Apple Watch Series 3 перевалил критическую цену $300

11-08-2019, 04:05

ТОП-гаджеты крутого производителя отказываются покупать техномагазины США и отправляют дешёвый сток.

Снова в продажу в Walmart и Best Buy поступили неожиданные лоты, и это отличная возможность найти скидки на ноутбуки, планшеты, наушники и многое другое. Это также фантастическое время, чтобы найти предложения по умным часам, и Walmart и Best Buy продают Apple Watch Series 3 за $299. Это скидка в размере $80 на умные часы, включающие сотовую связь и технологию GPS. Apple Watch Series 3 перевалил критическую цену $300 и это не радостная новость для производителя. ТОП-гаджеты Apple отказываются покупать техномагазины США и отправляют дешёвый сток на скидки и акции.

Apple Watch 3 - это умные часы, ориентированные на здоровье, которые также позволяют вам совершать звонки, отправлять сообщения и получать уведомления. Apple Watch также отслеживает шаги, популярные тренировки, сожженные калории и предлагает постоянный мониторинг сердечного ритма. Series 3 даже уведомит, когда будет обнаружено нерегулярное сердцебиение, и предоставит приложение для дыхания, которое поможет справиться с ежедневным стрессом. Apple Watch водонепроницаемы и имеют впечатляющее время автономной работы до 18 часов. Эта конкретная модель включает в себя технологию GPS и связь LTE. Это позволяет подключить интернет и телефон к своим часам, даже если iPhone находится далеко.

«Мы не знаем, как долго Walmart и Best Buy будут продавать умные часы Apple, поэтому вы должны воспользоваться преимуществами, прежде чем они исчезнут», - говорят эксперты и намекают, что уже «яблоко догнивает».

Ситуация с продажами на рынке в третьем квартале пугает аналитиков и они уже предлагают Apple записать в банкроты. Однако, не всё так однозначно, как кажется. Ведь продукты Apple выпускаются с обновлениями в новом дизайне и в заявленные сроки.

Подписаться:

Поделиться: