VistaNews.ru


Компьютеризация расширила функции торгового оборудования

15-03-2019, 10:30

За всю историю существования кассовых аппаратов их функции изменились от простой фиксации покупки до решения сложных управленческих вопросов и аналитики. Касса в современной торговле — сложное компьютерное устройство со специальными программами, но простое и понятное в управлении, доступное даже не дипломированным специалистам.

Официальный дистрибьютор https://kkmsale.ru/ предлагает широкий выбор приборов от отечественных и зарубежных производителей. Это торгово-кассовое и банковское оборудование, система автоматизации со штрих-кодированием, системы видеонаблюдения и пр. Компания ИНТЕГРО внедряет инновационное программное обеспечение в сфере торговли и общепита, а специалисты устанавливают и настраивают новое оборудование. Для дальнейшего обслуживания техники имеются авторизованные сервисные центры.

Контрольно-кассовые аппараты — обязательная принадлежность для всех коммерческих организаций. В супермаркетах это сложные многопредметные устройства, а для небольших учреждений оптимальный вариант — смарт терминал, новое поколение торгового оборудования. Среди новинок интернет-магазина kkmsale — популярные модели онлайн-кассы Кассатка7. Несмотря на размеры, приборы отвечают всем требованиям законодательства, имеют необходимый функционал и простое управление. Эти мини-аппараты имеют такие особенности:

• На них установлены необходимые учетные системы, данные которых автоматически передаются в 1С.

• Возможна загрузка любого количества материалов из Excel.

• Личный кабинет имеет удобные функции для управления и анализа.

• Устройство мобильно, легко переносится, работает от аккумулятора.

• Интерфейс кассы интуитивно понятный, его освоит даже неопытный работник.

• Аппарат формирует чеки и QR-коды требуемого образца хорошего качества.

• Имеется встроенный модуль Wi-Fi и модем GSM.

При необходимости может подключаться дополнительное оборудование, которое требуется не так часто. Преимуществом такой онлайн-кассы является небольшой размер и вес. Ее отличает современный дизайн обтекаемых линий, прочный корпус, износостойкость. Выгодны доступные цены на такие устройства, а также дешевое обслуживание и гарантия сроком до 1 года.

Сейчас в магазине акция — покупателям онлайн-кассы дарят сканер штрих-кода. В каталоге магазина и другое оборудование для торговли и общепита: денежные ящики, принтеры и сканеры штрих-кодов, системы вызова персонала и др.

Подписаться:

Поделиться: