VistaNews.ru


Интерактивное оборудование и его аренда

9-07-2015, 14:49
Интерактивное оборудование и его арендаРеактейблом называют многофункциональный синтезирующий звук инструмент или, проще говоря, музыкальный стол, предназначенный для создания музыкальных композиций в электронном виде. Данный музыкальный стол позволил переродить сложенный годами принцип аналоговой генерации звука, который использовался еще в 60-х годах Бобом Мугом. Огромное количество всевозможных тон-генераторов, эффект процессоров и сэмпл-блоков делают из reactable передовую разработку идущую на шаг впереди всего существующего в музыкальной индустрии.

 

Создателями музыкального стола Reactable являются европейские разработчики, которые осуществляют свою интересную деятельность в Барселонском институте аудиовизуальных технологий. И буквально в течение трех лет после этого об этом музыкальном столе стало известно более чем в тридцати странах мира, в том числе и в России, где, как и везде он заимел своих фанатов и почитателей.

В чем особенность Реактейбл?

Как известно всем музыкантам, любой синтез звука не предполагал собой непосредственное участие самого музыканта. Именно в этом процессе он практически не участвует, отдавая эту работу профессионалам своего дела. Данный же музыкальный стол сделал возможным почувствовать и понять, что такое звуковой синтез, так как музыкальные композиции создаются непосредственно тем человеком, который в данный момент времени занимается на этом столе. Таким образом, в реальном времени можно услышать и почувствовать, откуда берется музыка и в реале увидеть ее создателя.

Где используется Реактейбл?

Благодаря новому современному подходу к созданию музыки данное оборудование будет интересно буквально всем, начиная от детей и заканчивая людьми пожилого возраста. Каждый, а особенно тот, кто действительно любит музыку, оценит данный стол по достоинству и обязательно проявит желание стать ее создателем самому. Именно поэтому использовать данный «инструмент» можно буквально на любом мероприятии, организаторы которого хотят, чтобы всем посетителям было интересно и весело. Но так как стоимость такого музыкального стола на сегодняшний день для многих является заоблачной, его покупка является просто нерациональной тратой денег. Тем более в каждом конкретном случае интерес к данному музыкальному столу будет свой. Именно поэтому аренда такого интерактивного оборудования будет более приемлемым вариантом, который одновременно с небольшой стоимостью позволит увидеть и оценить результат от его применения.

Аренда интерактивного оборудования - arenda-proektorov.ru

Подписаться:

Поделиться: