VistaNews.ru


"Renault" готовит бюджетный купе-кроссовер

27-07-2016, 17:51
Французский производитель "Renault" планирует показать загадочный концепт уже осень на выставке в Париже. Известны также подробности о серийной машине.

"Renault" готовит бюджетный купе-кроссовер

 

Руководство французской машиностроительной компании Renault намерено разработать купеобразный кроссовер. Концептуальная модель кросс-купе будет представлена широкой публике на площадке автосалона в Париже, который состоится грядущей осенью. Такой информацией поделились инсайдеры, приближенные к автопроизводителю.

Информаторы отметили, что решение руководство компании Renault связано с успехом, которого добился новый внедорожник "Mazda Koeru", представленный в минувшем году на автосалоне во Франкфурте. Ожидается, что новый купеобразный кроссовер от "Renault" будет внешним видом и интерьером похож именно на своего вдохновителя – машина получит покатую крышу, динамичный дизайн и салон на 5 посадочных мест.

Также инсайдеры сообщили, что некоторые черты внешности купеобразный кроссовер получит от серийной модели "Renault Kadjar". Есть вероятность, что автомобиль обзаведется гибридной силовой установкой, а еще, салон внедорожника станет прототипом экстерьера для последующих моделей французского автомобилестроительного гиганта.

Подписаться:

Поделиться: