VistaNews.ru


KIA и безопасность: в новом году в автомобилях будет установлена система ЭРА-ГЛОНАСС

21-07-2016, 17:15
Современный человек не мыслит своего существования без автомобиля. Безусловно, выбор автомобильной техники зависит не только от личных предпочтений, но и от финансовой возможности. При этом для всех важна и безопасность. В этой связи стоит отметить южнокорейский автоконцерн KIA, который занимает седьмое место в мире по объему продаж своей продукции, ежегодно спуская с конвейера чуть менее трех миллионов автомобилей. Теперь на всех автомобилях этой марки, которые будут продаваться в России, будет установлена система электронного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС.

KIA и безопасность: в новом году в автомобилях будет установлена система ЭРА-ГЛОНАСС

 

В России эти автомобили очень популярны, поэтому дилер Киа в Москве всегда имеет много работы. Ну а сейчас производитель спешить сертифицировать всю свою продукцию для того, чтобы она соответствовала каждому новому требованию безопасности, которые начинают действовать с начала следующего года. Эта компания всегда способна удивить своих поклонников. Впрочем, это вполне закономерно для компании, слоган которой звучит как «Искусство удивлять». Например, достаточно удивительной моделью этого производителя можно считать KIA Soul. Авто, которое впервые предстало перед миром в Париже в 2008 году, имеет весьма неопределенный тип кузова. Его можно определить как минивэн, так как именно этот вариант максимально приближен к характеристикам данной модели. Длинна автомобиля не отличается поражающими воображение данными, однако колесная база при этом достаточно длинная. За счет этого легкого несоответствия, в салоне автомобиля очень много места, что дает возможность пассажирам чувствовать себя максимально комфортно.

Компания, которая существует 1944 года, в 1998 году переживала очень сложные времена, итогом которых стал глубокий финансовый кризис концерна. В результате этого периода компания лишилась своей независимости и самостоятельности, так как Hyundai Motor, крупная корейская автомобилестроительная компания, приняла решение о покупке KIA Motors. Результатом такого приобретения стало основание в следующем 1999 году группы Hyundai Kia Automotive Group.

В 2007 году многие мировые страны переживали серьезный финансовый кризис, из которого некоторым удалось начать выходить уже в 2008 году. Именно в этом году продажа автомобилей Киа резко увеличилась. С одной стороны, в этом нет ничего удивительного, ведь эти автомобили всегда выгодно отличались приемлемой ценой и хорошим качеством. И теперь на этих и без того хороших автомобилях будет работать ЭРА-ГЛОНАСС.

Подписаться:

Поделиться: