VistaNews.ru


Фотошпионы сделали эксклюзивные снимки новой модели внедорожника Nissan

16-07-2016, 08:12
Разработчики из автомобильной компании Nissan занимаются тестированием новинки внедорожника, созданной на базе уже известного пикапа Navara NP300. Эта машина поступит в серийный выпуск уже в 2018 году, а пока на фотошпионы из Motor1 сделали эксклюзивные снимки новой модели на дорогах США.

 

Фотошпионы сделали эксклюзивные снимки новой модели внедорожника Nissan

 

Новый внедорожник японского бренда Nissan, проходящий испытания, изготовлен на основе полноразмерного пикапа Navara NP300. Он имеет сравнительно большие габариты и в будущем, возможно, заменит пикап Patrol, который уже считают устаревшим в ряде стран. Также стало известно, что новое авто будет предлагаться в пятиместной и семиместной версии.>
 
Среди преимуществ новинки будут: увеличенная радиаторная решётка, светодиодные фары, размещенные вертикально, а также наличие большого заднего окна. Бензиновый двигатель данной модели автомобиля будет четырёхцилиндровым, вместимостью до 2,5 литров топлива, мощность которого составит до 163 лошадиных сил.
 </div>>Некоторые версии внедорожника получат и дизельные двигатели на 2,3 литры горючего, способные развивать скорость до 160 лошадиных сил, но будут новинки и с турбодвигателем, мощностью до 187 лошадиных сил. К слову, японский бренд Nissan этой весной купил акции известной компании автопроизводителя Mitsubishi, что позволило эму расширить свои возможности в выпуске новых современных авто.

Подписаться:

Поделиться: