VistaNews.ru


Названы претенденты на звание "Североамериканский автомобиль года"

7-07-2016, 08:28
Был назван список претендентов на звание «Североамериканский автомобиль года». На днях в интернете был обнародовали перечень, который поделил машины на две категории: легковые автомобили и внедорожники. Лучшие модели будут названы в начале следующего года. 

Названы претенденты на звание "Североамериканский автомобиль года"

 

Около 60 экспертов из США приняли участие в выборе моделей, которые достойны находиться в списке претендентов на звание «Лучший автомобиль года». Также, в голосовании приняли участие американские автомобильные издания и эксперты по автомобилестроению. Отмечается, что узнать марку лучшей модели можно будет в начале 2017 года. Награждение производителей произойдет в Детройте 9 января. Окончательный список, в котором будет всего по десять моделей, обнародуют уже в сентябре текущего года.

До начала голосования, которое обещают начать в сентябре, список еще может меняться, поэтому в нем могут появляться новые модели. Напомним, что лучшим автомобилем 2015 года стал легковой Honda Civic и внедорожник Volvo XC90. В финале конкуренцию им составили Chevrolet Malibu и Mazda MX-5.

Подписаться:

Поделиться: