VistaNews.ru


Выкуп залогового авто

9-03-2016, 18:17

Очень многие люди уверены в том, что кредит или ипотека – это простая и легкая ноша, взяв которую можно разобраться со многими проблема в жизни, а после легко и без труда разобраться с нею. Тем не менее, наша жизнь не предсказуема и таинственна, и то, что еще прошлым днем не требовало каких-либо усилий, сегодня может превратиться в настоящую жизненную проблему. Согласно статистическим исследованиям, более 30% всех людей, которые взяли кредит на какую-либо покупку, так и не смогли его выплатить. Как результат, финансовая компания, что выдала эти средства, забирает у заемщика приобретенные товары или недвижимость за эти деньги.


Выкуп залогового авто


После этого такие квартиры, бытовая техника или авто попадают на вторичный рынок. Самым большим преимуществом, которыми обладают данные лоты, является то, что они имеют весьма низкую стоимость – она ниже примерно на четверть от рынковой. Выкуп залоговых авто еще никогда не был настолько выгодным и легким, как сейчас!


Зачем кому-то нужно продать залоговый автомобиль?

Когда у человека нет возможности собрать необходимые средства на возврат кредита, он может воспользоваться возможностью и реализовать свое авто, чтобы отдать за него средства финансовой компании. Если заемщик не догадался сделать это, то банк сам отберет у него автомобиль и самостоятельно выставить на продажу. Существуют специальные каталоги, в которых содержится подобная информация с полным перечнем доступных авто и их характеристик.

Какие могут быть преимущества во время выкупа залоговых авто?

Если вы еще не уверены, стоит ли делать выкуп залогового авто, то вам стоит ознакомиться со всеми выгодами такой сделки и все хорошенько обдумать:

  • Весьма низкая стоимость лота. Банки не стремятся получить какую-либо прибыль от реализации подобного имущества, благодаря чему авто продается по существенным скидкам;
  • Юридическая прозрачность проводимой операции. Вся документация подготавливается в соответствии со всеми стандартами и законами, чтобы все прошло быстро и спокойно.
  • Пропадают все риски относительно потери автомобиля в дальнейшем. После реализации имущества банк полностью снимает его с учета, что позволяет вам стать его законным и единственным хозяином. Со стороны бывшего владельца автомобиля также не будет каких-либо претензий, условий или требований.

Выкуп залоговых авто – это выгодная и законная сделка, которая дает вам возможность воспользоваться уникальным шансом сэкономить свои сбережения и получить желаемое имущество.

Подписаться:

Поделиться: