VistaNews.ru


Старт продаж Audi SQ7 TDI в России намечен на ноябрь

7-03-2016, 16:59
Старт продаж вседорожника Audi SQ7 TDI в России намечен на ноябрь 2016 года. Модель сможет похвастаться новыми бамперами, улучшенной радиаторной решёткой и алюминиевыми элементами на дверях.

Старт продаж Audi SQ7 TDI в России намечен на ноябрь

 

Представители немецкой машиностроительной компании Audi в России сообщили журналистам, что новый вседорожник SQ7 TDI появится на рынке страны уже в ноябре текущего года. Его стоимость составит около 90 000 евро (7 086 500 рублей).

Согласно официальной информации, салон модели будет довольно просторным. В нём будут находиться пять или семь пассажирских сидений, в зависимости от комплектации. При этом кресла третьего ряда будут оснащены электроприводом, благодаря чему их можно будет быстро и легко сложить. Экстерьер новинки сможет похвастаться алюминиевыми вставками на дверях, улучшенной решёткой радиатора и внушительными бамперами.

Под капотом SQ7 TDI расположат дизельный двигатель с отдачей 435 лошадиных сил. С ним автомобиль сможет разогнаться от 0 до 100 км/ч за 4,8 секунды, а максимальная его скорость составит 250 км/ч. Помимо этого, агрегат еще и довольно экономен - на 100 километров пути он расходует около 7,4 литра топлива.

Подписаться:

Поделиться: