VistaNews.ru


В Шанхае презентовали концепт компактного седана Chery Alpha 5

26-04-2015, 22:19
Китайский автопроизводитель Chery презентовал на Шанхайской автовыставке прототип абсолютно новой модели Alpha 5, на серийное производство компактный седан обещают поставить уже во второй половине 2015 года.
 

В Шанхае презентовали концепт компактного седана Chery Alpha 5

 


Alpha 5 станет промежуточной моделью в линейке автомобилей Chery и расположится между Bonus 3 и Arrizo 7. Внешний вид автомобиля сразрабатывался дизайнерским бюро под командованием Джеймса Хоупа, бывшего дизайнера автокомпаний Ford и GM.
 
Отметим, что на выставке автомобилей в Шанхае компания Chery решила не разглашать технические характеристики нового компактного седана Alpha 5 и сохранила их для полноценной презентации автомобиля.
 
Тем не менее, по неподтверждённым данным, Alpha 5 укомплектуют 1,6-литровой бензиновой силовой установкой, которая будет развивать мощность в 126 «лошадей». Также в линейке моторов может появиться и турбированный бензиновый вариант на 1,2 литра, который будет выдавать 130 «лошадей». Оба силовых агрегата будут работать в паре 5-ступенчатой «механикой» или вариатором.

Подписаться:

Поделиться: