VistaNews.ru


Как Haval провел работу над ошибками: Почему кроссовер H6 2020 может приятно удивить

22-05-2020, 18:26

Достойный «китаец», который способен закрепиться на российском рынке.

Пожалуй, ни один автопроизводитель так не «врывался» в Россию, как это сделала компания Haval, которая сделала сильный упор на маркетинг и рекламу, чтобы о новом китайском бренде узнали и заинтересовались. Стоит отметить, это сработало даже больше, чем ожидалось, ведь в свое время модель F7 наделала много шуму, но все равно, была «сыровата». Мастера из Поднебесной провели работу над ошибками и выпустили Haval H6.

Под капотом у нового «китайца» установлен уже знакомый 1,5-литровый турбомотор с отдачей в 150 лошадиных сил, который работает в паре с «механикой» или «автоматом» на выбор. Удивительно, что компания Haval установила именно АКПП, а не «робота», а любителям полностью контролировать автомобиль понравится наличие классической МКПП.

По сравнению с F7, у нового H6 внешний вид куда более скромный и не выделяющийся, но в целом все выглядит сбалансировано и привлекательно. Скромность «к лицу» этому кроссоверу. Однако, в дизайне экстерьера все же есть неприятные «косяки», например — не полностью светодиодная оптика, хотя даже на корейских бюджетных седанах есть такая опция.

К интерьеру «докопаться» сложно, так как все сделано на высоком уровне. Автомобиль пополнился рядом опций, которых не хватало в F7. Haval H6 имеет панорамную крышу, а это очень приятная опция, которая создает вау-эффект, ведь вид на небо будет радовать как пассажиров, так и водителя. Наконец-то добавили двухзонный климат-контроль, которого не хватало в том же F7.

Haval провел работу над ошибками, добавив опции, которых не хватало на предыдущих моделях и решила «подстраховаться», установив вместо «робота» полноценный «автомат». Этот «китаец» может приятно удивить покупателей.  

Подписаться:

Поделиться: