VistaNews.ru


«Подготовлен для любого климата»: Автовладелец рассказал, чем его подкупил KIA Sportage 2019

2-05-2020, 19:30

Южнокорейский кроссовер не подвел хозяина еще ни разу, кроме одного нюанса.

Корейский автопром продолжает высоко держать марку на российском рынке, благодаря чему такая продукция пользуется популярностью. Это относится ко многим востребованным моделям как на «вторичке», так и на первичном рынке.

С этим согласен и владелец KIA Sportage, который обнародовал отзыв на портале Drom.ru. Чем же подкупил корейский кроссовер автолюбителя?

Стоит сказать, что автомобилист приобрел рестайлинговый «Спортейдж» четвертого поколения, который оснастили бензиновым двигателем объемом 2,4 литра на 184 лошадиных сил, который взаимодействует вместе с АКПП и полным приводом. При выборе данного «корейца», автолюбитель руководствовался соображениями повышенной эргономики, вместительности багажника и экономичности, и не разочаровался в таких качествах.

По словам автовладельца, единственным недостатком KIA Sportage 2019 выступает шумоизоляция — посторонние звуки возникают после того, как стрелка спидометра перевалит за 100 км/ч. Кроме того, такие шумы проходят и сквозь стекла, особенно при езде на трассе и попытках обгона грузовиков.

В остальном, «Спортейдж» россиянину понравился — автолюбитель отметил отсутствие задержек в реакции на нажатие на педаль газа или тормоза, а в повороты корейский кроссовер входит легко. Несмотря на то, что KIA Sportage отличается жесткой подвеской, машина легко проглатывает дорожные неровности.

Помимо всего вышеизложенного, корейский кроссовер порадовал автовладельца качеством сборки и комфортабельным салоном, а расход топлива, который достигает 10-11 литров на 100 км в городской черте, владелец считает приемлемым. Кроме того, не слышно никаких скрипов салона, даже в морозную погоду.

Таким образом, KIA Sportage 2019 вызвал у автолюбителя преимущественно положительные эмоции и в настоящее время водитель не собирается менять «корейца» на другую машину. «Подготовлен для любого климата», — высказался автомобилист.

Подписаться:

Поделиться: