VistaNews.ru


«Просторный, комфортный, красивый»: Автовладелец рассказал, почему выбрал Renault Kaptur

29-04-2020, 16:45

Разработчики не зря трудились над французским кроссовером – абсолютным бестселлером машина не стала, но преданных поклонников приобрела.

Французский автопром нечасто предлагает привлекательные и надежные автомобили, но среди таких машин встречается одно «детище», которое заслуживает внимания. Этим авто можно считать Renault Kaptur, который пользуется успехом среди молодежи, а также среди более опытных водителей.

Обычно россияне предпочитают покупать Renault Duster, но так как последний всем уже приелся, приходится останавливать свой выбор на «Каптюре» и многие не жалеют. С этим мнением солидарен и автовладелец, оставивший отзыв о французском кроссовере на портале Drom.ru.

Чем же подкупил автолюбителя Renault Kaptur 2019? Прежде всего, «француза» наделили бензиновым мотором объемом 2,0 литра на 143 лошадиные силы, который взаимодействует в паре с АКПП и передним приводом - такой мотор зарекомендовал себя с хорошей стороны в плане динамичности и экономичности.

Также россиянин похвалил продвинутую эргономику салона «Каптюра» и повышенную комфортабельность при езде, а еще по вкусу пришлась работоспособность всех основных приборов, которые ни разу еще не подвели. Помимо всего, автолюбитель подчеркнул, что машина отличается маневренностью и высоким клиренсом, достаточным, чтобы преодолевать ямы и ухабы, свойственные российским дорогам.

Таким образом, автовладелец не пожалел о выборе Renault Kaptur и рекомендовал бы этот автомобиль к покупке. «Просторный, комфортный, красивый», - высказался автовладелец.

Подписаться:

Поделиться: