VistaNews.ru


Россиянам бы тоже «зашло»: Новый Mahindra XUV500 лучше «Креты»?

29-04-2020, 09:49

Новинка радует «копеечным» ценником.

Не секрет, что у российских и у индийский автолюбителей очень много общего — в обеих странах клиенты предпочитают бюджетные автомобили, которые, желательно, обладают хоть какими-то способностями на бездорожье.
Индийские разработчики не оставляют попыток «убить» Hyundai Creta в сегменте компактных кроссоверов, а очередным кандидатом стал обновленный Mahindra XUV500. Несмотря на карантин и закрытые дилерские центры компания уже начала приём заказов на новинку онлайн.

«Убийца» Hyundai Creta оснащается только одним мотором, но от такого двигателя россияне точно пришли бы в восторг — речь о 2,2-литровом дизельном агрегате, который генерирует 155 лошадиных сил при внушительных 360 Нм. На выбор предложена как АКПП, так и «механика».
Стоимость Mahindra XUV500, увы, не позволит побороться с Hyundai Creta — за базовую версию новинки придётся выложить 1 313 966 рупий, что эквивалентно 1 275 000 рублей.

Новый Mahindra XUV500 порадует и современным оснащением, что в купе с ценником делает модель чуть ли не премиальной по меркам Индии.

Подписаться:

Поделиться: