VistaNews.ru


«Равчик-красавчик» + «Селтос-бюджетка»: Показан гибрид Toyota RAV4 и KIA Seltos

27-04-2020, 07:57

Автомобиль совместил в себе красоту «японца» и цену «корейца».

Toyota RAV4 – очень симпатичный и привлекательный кроссовер, цена на него, мягко говоря» кусается. Стоимость автомобиля на российском рынке начинается с отметки в 1 805 000 рублей.

Что будет, если совместить «Равчика-красавчика» с «Селтос-бюджеткой»? Стоимость последнего не так ударят по карману россиян – машина стоит от 1 074 900 рублей.

Мы совместили два автомобиля, чтобы посмотреть, как будет выглядеть такая модель. Стоит отметить, что гибрид Toyota RAV4 и KIA Seltos выглядит потрясающе – от японского кроссовера автомобиль получил переднюю часть кузова, а задняя и боковые части достались ему от «корейца».

В целом, кроссовер выглядит гармонично, хоть и совместил в себе две совершенно разных модели. Если бы такой автомобиль существовал в реальности, вероятно, он бы пользовался огромным спросом в России.

По задумке автора, под капотом такого гибрида расположен движок от «Селтос» – 1,6-литровый 123-сильный агрегат, сочетающийся с «автоматом». Привод – передний, в целях сохранить «бюджетность».

Подписаться:

Поделиться: