VistaNews.ru


ТОП-5 вещей для Renault Arkana, которые сделают из автомобиля «конфетку»

26-04-2020, 12:01

Благодаря доработкам автомобиль выглядит полноценней.

С выходом новой модели французский производитель уделил ей внимание в техническом плане и оснащении. Но так как Renault Arkana относится к бюджетному сегменту кроссоверов, на некоторых элементах экстерьера и салона французам пришлось сэкономить. Владельцы «Арканы» представили ТОП-5 вещей для автомобиля, которые сделают из него «конфетку».

Первым полезным элементом для Renault Arkana станет резиновый уплотнитель для подкапотного пространства. Стоит отметить, что места крепления под «резинку» в автомобиле предусмотрены, но даже в топовую версию паркетника производитель отказался его устанавливать. Этот элемент станет не просто дополнением, но и сохранит силовой агрегат и остальные элементы под капотом в чистоте.

По мнению автомобилистов, незаменимыми элементами для Renault Arkana станут защитные пороги и металлические накладки в дверных проемах. Эти элементы уберегут автомобиль от затирания и сколов лакокрасочного покрытия. Установка дополнительных элементов не требует больших усилий, а их защита станет неоценимой в дальнейшей эксплуатации «Арканы».

Уберечь педали от затираний, износа, а также от соскальзывания при нажатии помогут специальные накладки. Этот элемент станет полезным при ежедневной эксплуатации автомобиля, а также для любителей бездорожья. В качестве альтернативы штатной мультимедийной системы владельцы Renault Arkana рекомендуют заменить ее на более удобную со встроенной системой Android, которая включает ряд приложений, в том числе навигацию «Яндекс.Авто».

Эти товары создадут завершенный вид кроссовера и сделают его более функциональным.

Подписаться:

Поделиться: