VistaNews.ru


Не успел выйти, а уже глючит! ТОП-3 «бага» в KIA Seltos

26-04-2020, 07:39

Автомобилисты, владеющие корейским кроссовером, рассказали о его глюках.

KIA Seltos – новинка российского авторынка, которая доступна по цене от 1 074 900 рублей. Конечно же, за такую сумму автомобиль сыскал много поклонников и расходится как горячие пирожки. Однако, как показывает опыт, в корейском автомобиле не всё так радужно.

Автомобилисты назвали ТОП-3 «бага» в KIA Seltos, из-за которых кроссовер глючит. Итак, в первую очередь стоит отметить глюк бортового компьютера при заправке. Один из автомобилистов рассказал, что когда у его KIA Seltos почти не осталось бензина в баке, он заправился на 300-400 рублей, но запас хода на табло не увеличился – стрелка поднялась, но немного.

После перезапуска автомобиля ничего не изменилось. После того, как он заправил «Селтос» ещё на 200 рублей, вуаля – пробег увеличился. Владелец «корейца» пришёл к выводу, что если бак на ноле – нужно заправить его не менее чем на 500 рублей, чтоб запас хода на табло увеличился.

Второй «баг» KIA Seltos связан с системой мультимедиа. Так, если позвонить одному абоненту, на мониторе высвечивается номер пользователя, которому водитель звонил до этого.

Третий глюк корейского кроссовера заключается в том, что не включается музыка после сброса разговора, а монитор показывает, будто разговор до сих пор идёт. Эта проблема решается перезапуском машины, но все согласятся, что это довольно неудобно.

Подписаться:

Поделиться: