VistaNews.ru


Он что, резиновый? Почему LADA Largus – самый практичный и функциональный из линейки LADA

24-04-2020, 14:31

Багаж можно не сдавать: «Диван, чемодан, саквояж, картина, корзина, картонка и маленькая собачонка» — поместится все. «Ларгус» — «отличный сарай».

Покупка универсального фургона LADA Largus автоматически облегчает головную боль, сопряженную с переездами и перевозкой вещей. При том «Гусь» может быть еще и достойной по комфорту и выносливости семейной машиной, и авто для работы, в котором никому не будет тесно и поместится все, что нужно.

Абсолютное выражение вместительности багажника того или иного автомобиля в литрах мало о чем говорит. Ведь на вместительность влияет также компоновка — как самого багажника, так и салона, за счет которого можно вместимость расширить. Объективное представление о вместительности дает проверка в «натуральном выражении».

И здесь LADA Largus оказывается способным удивить даже своих обладателей. Как, например, тот, который продемонстрировал автовладелец в сети. Если демонтировать из «Гуся» все сиденья, кроме водительского, то в автомобиль войдет много: коробки с вещами, дорожные чемоданы, шины, пианино, детская кровать и много чего еще. И это без учета возможности перевозки грузов на крыше.

При этом «сил» LADA Largus хватает на то, чтобы все это «тянуть» достаточно «бодро», хоть и аккуратно — и мотор, и подвеска выдерживают.

При виде того количества вещей, которое «вытянули» из загруженного фургона, возникает вопрос: «Он что, резиновый?». «АвтоВАЗ» и «Рено» создали по-настоящему практичный, по мнению российских автолюбителей, универсал.

Подписаться:

Поделиться: